Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Услуги дизайнера в Москве
Услуги дизайнера в Москве
DavidДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в наследство достался дом, хочу полностью изменить его дизайн, и жить в нем, квартира порядком надоела. Подскажите, где можно найти хорошего дизайнера, услуги которого по приемлемым ценам?

Сообщение отредактировал David - Воскресенье, 30.10.2016, 20:57
 
MarkovДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался в дизайнерскую компанию, хочу сказать, что мне это все прилично обошлось. И мне кажется, что услуги любого дизайнера стоят недешево.

Сообщение отредактировал Markov - Воскресенье, 30.10.2016, 21:42
 
AngelikaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью изменила интерьер своей двухкомнатной квартиры, включая ее перепланировку. И мне очень повезло, так как следуя совету своей подруги, я воспользовалась услугами частного дизайнера интерьера в Москве, недорого  берущего за свои услуги. Благодаря его таланту и профессионализму все разрабатывалось быстро и четко, учитывалось все, и мои пожелания, и мои возможности.  Интерьер квартиры получился идеален, все работы выполнены в соответствии с представленным проект-дизайном. В конечном итоге стоимость услуг обошлась намного дешевле, чем мне просчитывали в других фирмах.
 
MariannaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу воспользоваться услугами дизайнера, у самой сэтим не очень получается. Мне нужно в детской комнате все радикально поменять,
ребенок уже стал более взрослым и ему там стало не интересно. Обязательно воспользуюсь вашим советом.
 
lana88pДата: Суббота, 05.11.2016, 18:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все сами продумывали. Мне кажется, что это можно и самим делать, главное знать чего хочешь
 
Karamel6479Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам недавно нужно было купить раскладную кровать, так как у нас не где спать, когда остаются с ночёвкой... Так вот зашла в магазин  Как увидела, какая красивая мебель у них, после этого решила для себя lо весны полностью всю мебель поменять. От увиденных вариантов, у меня у самой сложилась какая квартира должна быть, где-то будет стоять и какие шторы повесим. Так что не всегда нужен дизайнер, вполне можно справится самим, если фантазия работает нормально и есть вкус стиля)
 
kotofee4kaДата: Пятница, 02.12.2016, 12:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, дизайнер и недорого - вещи несовместимые. Но мы ведь не знаем, что для Вас приемлемая цена, поэтому лучше огласите, на какую сумму рассчитываете)
 
Afina6892Дата: Пятница, 02.12.2016, 12:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kotofee4ka ()
Наверное, дизайнер и недорого - вещи несовместимые. Но мы ведь не знаем, что для Вас приемлемая цена, поэтому лучше огласите, на какую сумму рассчитываете)


Не так уж и дорого нанять дизайнера. В конце концов, если так туго с бюджетом, можно нанять студента - все лучше, чем самостоятельно создавать дизайн.
 
AndrewDДата: Пятница, 02.12.2016, 12:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы ищете хороших специалистов, способных выполнить интересный и качественный дизайн интерьера, в Москве могу посоветовать обратиться в студию "Ricca"  Мы заказывали у них дизайн проект загородного дома в стиле прованс, я очень доволен и скоростью работы, и конечным результатом. Цены на услуги у них приемлемые, Вы можете ознакомиться с ними на сайте.

Сообщение отредактировал AndrewD - Пятница, 02.12.2016, 13:20
 
DaviDoffДата: Среда, 01.05.2019, 14:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
аверное, дизайнер и недорого - вещи несовместимые. Но мы ведь не знаем, что для Вас приемлемая цена, поэтому лучше огласите, на какую сумму рассчитываете)
 
vladimiragafonov85Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался в дизайнерскую компанию, хочу сказать, что мне это все прилично обошлось. И мне кажется, что услуги любого дизайнера стоят недешево.
 
jorik4909Дата: Пятница, 14.02.2020, 12:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже в будущем хотел бы при покупке дом воспользоваться услугами дизайнера.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
ArinaShterbenДата: Четверг, 26.03.2020, 11:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
mironovs920Дата: Среда, 06.04.2022, 10:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата David ()
Мне в наследство достался дом, хочу полностью изменить его дизайн, и жить в нем, квартира порядком надоела. Подскажите, где можно найти хорошего дизайнера, услуги которого по приемлемым ценам?

Я без дизайнера легко обошелся, просто если включить фантазию свою и заказать роспись стен https://rospisstenmoskva.ru/ то поверьте уж мне на слово, по итогу получается вообще такой результат, который будет радовать глаз и греть душу. К примеру посмотрите сами как стильно все получилось сделать у нас на лестнице бизнес центра. Справились с такой работой ребята очень быстро и мы довольны очень всеми предоставленными услугами. По цене недорого и такой вариант вам тоже рекомендую рассмотреть. Уверен, что в своей росписи стены тоже будете просто души не чаять.

 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Услуги дизайнера в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024