Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » нужен совет
нужен совет
sofiyaveselova87Дата: Суббота, 14.12.2019, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Хочу уже давно сделать ремонт в своей квартире. Только вот никак не могу понять с чего нам начать. Да и сами боюсь не справимся. Может есть у кого знакомые которые могут помочь нам в этом деле?
 
alyalozhkina83Дата: Понедельник, 16.12.2019, 08:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так а что там думать. Для начало нужно определиться с интерьером. Прикупить весь материал, а уже после начинать делать ремонт. А еще лучше если вы будете в отпуске. Так как вы за один день не справитесь. А мастера нанимать это только если есть лишние деньги.
 
yakimovich89qwДата: Понедельник, 16.12.2019, 09:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По советам знакомых обратились к Герману вот его телефон 0997837729 и оказалось не напрасно. Остались всем довольны! Мастер укладывал нам керамическую плитку в ванной и на кухне. Работа была выполнена качественно и в короткие сроки, причем все недостающие материалы докупал сам, без доставления нам лишних неудобств. Так что я думаю и в вашем вопросе он сможет помочь. Можете и фото посмотреть
Прикрепления: 6008991.jpg (74.0 Kb)
 
del31Дата: Понедельник, 23.12.2019, 18:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После нового года,начнем ремонт квартиры,детскую хотим переделать и оформить в новом дизайне гостиную и одновременно спальня)2 в 1 как говориться
 
iodidevichДата: Понедельник, 23.12.2019, 19:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Сейчас это частое явление в планировке, дизайне, совмещая гостиная спальня в одно целое! Совмещать эти зоны нужно лишь при условии необходимости,это когда у Вас маленькая квартира, семья с несколько детьми. Более подробнее можно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал iodidevich - Понедельник, 23.12.2019, 20:26
 
ТорнадоБумДата: Пятница, 18.09.2020, 00:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно было бы увидеть итог работы специалистов, к кому обращался в итоге ТС. Я вот подумываю о том, чтобы сделать ремонт дома, но не пойму с чего начинать.
 
KYKANAДата: Пятница, 18.09.2020, 00:54 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас такая же проблема, ищем кто сделает нам дизайн квартиры - хотелось бы по-современному обставить помещение.
 
TeflonДата: Пятница, 18.09.2020, 01:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недавно купили себе квартиру в ипотеку, двухкомнатную в новостройке. Хотелось бы перед тем, как в нее поселиться сделать все по уму и красиво. Я вычитал про дизайн интерьера двухкомнатной квартиры https://vipdesign.kiev.ua/uslugi....mnatnoy Хочу именно к ним обратиться за помощью в проектировании и обстановке комнат. Я и отзывы про эту компанию изучил - все, кто заказывал у них дизайн, вполне довольны результатом.
 
menigorekДата: Среда, 17.02.2021, 12:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Разве нельзя все сделать самому, вон фото видео есть, описание подробное - просто повторить этот ремонт и все. Я так планирую сделать, зачем платить еще и за это? Итак куча денег на ремонт ушла.
 
thestarnatalyДата: Среда, 17.02.2021, 12:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Мечтаю о дизайнерском ремонте, хочется все сделать по-современномй и красиво. Поэтому однозначно буду нанимать профессионалов, сама я такой дизайн не придумаю, да и воплотить его в жизнь будет трудновато.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
ГриваДата: Среда, 17.02.2021, 12:16 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам скажу, что дизайнерский ремонт существенно отличается от обычного, самостоятельно трудно будет сделать действительно что-то стоящее.
Лучше уже потратиться на дизайнера, это же ваша квартира, вам в ней жить и долго.
Я так решила, что закажу дизайн интерьера двухкомнатной квартиры https://borisstudio.com/dizajn-interiera-dvuhkomnatnoj-kvartiry/
Просчитаю все траты, может даже кредит возьму, но сделаю все как надо, красиво, уютно и современно.
Только посмотрите на портфолио дизайнеров - это же невозможно повторить без опыта и знаний.

 
Huligan2211Дата: Понедельник, 02.01.2023, 18:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мы скоро обзаведемся собственной квартирой в новостройке. Нужно бы ее сразу привести в порядок, чтобы можно было заехать и сразу комфортно там проживать. Какие компании сейчас делают качественный ремонт под ключ квартир в новостройках?
 
ArmogedonecДата: Вторник, 03.01.2023, 14:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вот тоже, наконец-то, дождались нашу новую квартиру в новостройке. Только ремонт там еще не сделан, застройщик не предусматривал это. Чтобы заехать уже в готовое, комфортное и красивое жилье, решили заказать ремонт квартиры в новостройке под ключ тут - https://remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/. Ребята могут бесплатно составить для вас индивидуальный дизайн-проект, сами найдут качественные материалы, за все вы платите только по факту выполнения (никаких авансов или т.п. вещей не требуют). Сделали все быстренько и качественно, никаких отрицательных моментов не было, рекомендую.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Вторник, 03.01.2023, 14:23
 
vladimir85Дата: Пятница, 13.01.2023, 11:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая организация по огнеупорным материалам, применяемая во всех промышленных отраслях. В данном случае мне потребовался кирпич карбидкремниевый – качественный огнеупорный материал, который устойчив к перепадам температур, критическому нагреву и обладает большим запасом прочности. Его используют на заводах для обжига фарфоро-фаянсовых изделий, в стойках, в этажерках, в туннельных, муфельных печах и в обогреваемых подах. Приобрел на сайте АО «Поликор» - лидер по производству новейших видов огнеупорных материалов.
вот их реквизиты:
155800 г. Кинешма, Ивановская обл., ул. Вичугская, 102 ИНН 3703000190
ОГРН: 1023701272198
КПП 370301001
(49331) 91-2-19 https://www.polikor.net/
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024