Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » нужен совет
нужен совет
sofiyaveselova87Дата: Суббота, 14.12.2019, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброй ночи. Хочу уже давно сделать ремонт в своей квартире. Только вот никак не могу понять с чего нам начать. Да и сами боюсь не справимся. Может есть у кого знакомые которые могут помочь нам в этом деле?

alyalozhkina83Дата: Понедельник, 16.12.2019, 08:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Так а что там думать. Для начало нужно определиться с интерьером. Прикупить весь материал, а уже после начинать делать ремонт. А еще лучше если вы будете в отпуске. Так как вы за один день не справитесь. А мастера нанимать это только если есть лишние деньги.

yakimovich89qwДата: Понедельник, 16.12.2019, 09:34 | Сообщение # 3
Рядовой
По советам знакомых обратились к Герману вот его телефон 0997837729 и оказалось не напрасно. Остались всем довольны! Мастер укладывал нам керамическую плитку в ванной и на кухне. Работа была выполнена качественно и в короткие сроки, причем все недостающие материалы докупал сам, без доставления нам лишних неудобств. Так что я думаю и в вашем вопросе он сможет помочь. Можете и фото посмотреть
Прикрепления: 6008991.jpg(74.0 Kb)

loranДата: Понедельник, 23.12.2019, 13:53 | Сообщение # 4
Майор
Цитата sofiyaveselova87 ()
Доброй ночи. Хочу уже давно сделать ремонт в своей квартире. Только вот никак не могу понять с чего нам начать. Да и сами боюсь не справимся. Может есть у кого знакомые которые могут помочь нам в этом деле?

Вот тоже к ремонтным работам сейчас приступаю. Дом старый, так что менять многое нужно, в частности, буду в электротехническую лабораторию обращаться и заказывать проектирование электроснабжения. Нынешнее сделано неправильно, в одной из комнат вообще свет не горит, приходится удлинитель с другой комнаты тянуть и настольную лампу подключать.

del31Дата: Понедельник, 23.12.2019, 18:55 | Сообщение # 5
Рядовой
После нового года,начнем ремонт квартиры,детскую хотим переделать и оформить в новом дизайне гостиную и одновременно спальня)2 в 1 как говориться

iodidevichДата: Понедельник, 23.12.2019, 19:30 | Сообщение # 6
Сержант
Доброго времени суток! Сейчас это частое явление в планировке, дизайне, совмещая гостиная спальня в одно целое! Совмещать эти зоны нужно лишь при условии необходимости,это когда у Вас маленькая квартира, семья с несколько детьми. Более подробнее можно посмотреть здесь

Сообщение отредактировал iodidevich - Понедельник, 23.12.2019, 20:26

Форум » Интерьер. » Проектирование. » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020