Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Построить дом в МО
Построить дом в МО
Yuao1980Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим построить себе дом в МО, помогите с выбором строительной организации?
 
absolute6065Дата: Вторник, 13.12.2016, 23:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добросовестное  в московской области - это компания ВФ Строй, они нам построили наше родовое гнездо несколько лет назад, так настолько удачный проект дома, планировка - все продумано.
 
kotofee4kaДата: Среда, 21.12.2016, 15:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а из какого материала хотите дом строить? многие компании специализируются на строительстве из одного вида материала
 
TonechkaДата: Среда, 21.12.2016, 15:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались в компанию Леон, они строили для нас дом из профилированного бруса. Всем довольны) Контакты можете найти в поисковике.
 
AndrewDДата: Среда, 21.12.2016, 16:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Строительные компании Вам уже посоветовали, но наверняка на следующем этапе Вам также понадобится дизайнер. Мы делали перепланировку и ремонт старого загородного дома, который достался мне по наследству. Так что если Вам будет нужен хороший дизайнер интерьера в Москве, то советую обратиться к Иванне Дегтяренко  Иванна сделала из нашего домика настоящую "конфетку" - создала уютный и красивый интерьер в стиле прованс. Теперь там не стыдно даже свадьбу отпраздновать)
 
ZhukPabloДата: Пятница, 23.12.2016, 13:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас уже готова коробка с крышей, сейчас мастера приступают к внутренним работам. Мы наняли компанию Пакс, очень удобно, так как они и дизайн интерьера тоже могут разработать.
 
Olena_TSДата: Пятница, 23.12.2016, 13:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня очень важно, чтобы наш дом - родовое гнездышко, был построен руками любящих родственников, а не чужих людей. Так что мы строим дом своими силами: муж, брат и мой отец.
 
Afino4kaДата: Пятница, 23.12.2016, 13:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ZhukPablo ()
У нас уже готова коробка с крышей, сейчас мастера приступают к внутренним работам. Мы наняли компанию Пакс, очень удобно, так как они и дизайн интерьера тоже могут разработать.

Ну не знаю, мне кажется, что лучше когда строительством занимается одна компания, а дизайном - другая, поддерживаю узкую специализацию. У нас "стройка" закончилась еще летом, сейчас наняли дизайнеров из студии "Ricca" для осуществления моей мечты - это интерьер в скандинавском стиле. Примерную стоимость дизайна интерьера квартиры или дома исходя из Ваших


Сообщение отредактировал Afino4ka - Пятница, 23.12.2016, 13:40
 
PatfinderДата: Вторник, 21.03.2017, 13:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в Москве в Стройкепитал бращались
 
EksPertДата: Вторник, 21.03.2017, 13:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать обратится в строительную компанию Инновастрой. Там можно и заказать строительство, также купить готовый проект под ключ. Очень удобно. Нам с женой в постройке дома профессионалы этой компании очень помогли

Сообщение отредактировал EksPert - Вторник, 21.03.2017, 13:42
 
crash03091993Дата: Пятница, 21.12.2018, 00:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариант не плохой, а вот что касается качества - то тяжелый вопрос.
 
yulechkalukina1991Дата: Понедельник, 21.01.2019, 19:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ссссссссссссссссссс
 
fazaДата: Пятница, 22.03.2019, 16:10 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам построить вообще далеко не каждый сможет, это навыки нужны, к тому же ответственность большая
 
qalartinnДата: Пятница, 10.01.2020, 02:25 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. если кто разбирается в дизайне и ремонте, посмотрите тут https://www.tmhs.ru/fahverk/ проекты деревянных домов и покажите интересный вариант внутреннего дизайна. хочется посмотреть как все в итоге внутри будет выглядеть. и какой интересный интерьер можно придумать для таких домиков в современном стиле.
 
fazaДата: Пятница, 07.02.2020, 11:46 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата loran ()
Почти достроен дом, далее буду коммуникации тянуть, электромонтажом заниматься.


Я на этой же стадии сейчас нахожусь. Возвел стены, уложил крышу, а теперь электричество тянуть в дом буду. На днях собираюсь токоприемники покупать и автоматические выключатели. Видел, что тут https://rusvolt.su/ как раз на них скидочки неплохие, закажу в ближайшее время. А вы уже купили все необходимое для электромонтажных работ?
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Построить дом в МО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024