Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Строительные материалы
Строительные материалы
odriliovaДата: Понедельник, 04.05.2020, 14:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили мы с партнером поменять поставщиков цемента и песка, у нас строительная компания в Крыму, прошлый поставщик сильно ценник поднял, да поставки задерживал. Кто знает толковых поставщиков с адекватными ценами?
 
qalartinnДата: Вторник, 05.05.2020, 01:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут знать, по мне так в крыму самый хороший вариант это доставка песка maktis.ru , это только в ИП Макаров. Я только у него много чего заказывал и всем рекомендую не мелочиться. Они к примеру еще и бетон очень качественно делают, у меня фундамент с этого бетона, крепкий.
 
keedpokДата: Четверг, 07.05.2020, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе купил по акции строительную смесь универсальная Момент вот такую https://rozetka.com.ua/85473090/p85473090/ 
Подходит для фиксации органических и минеральных плиток утеплителей на горизонтальных и вертикальных поверхностях внутри помещения
Прикрепления: 8838281.jpg (42.5 Kb)


Сообщение отредактировал keedpok - Четверг, 07.05.2020, 13:51
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 07.07.2020, 17:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, клей момент надежный, проверенный годами.
 
victorantibiotic85Дата: Вторник, 07.07.2020, 21:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать вам ознакомиться с каталогом компании ООО ПКО «ХимСтройИнжиниринг» продукция технониколь https://him-stroy.ru/catalog/produktsiya-tekhnonikol/ меня по качеству полностью устроила. Я у них заказывал герметик ПУ MASTER высококачественная однокомпонентная полиуретановая вязко-эластичная масса, которая характеризуется хорошей пластичностью и сильной адгезией. После применения герметик полимеризуется при непрямом воздействии влаги и воздуха с образованием прочного соединения.
 
RagnarrДата: Среда, 08.07.2020, 17:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет
 
borgiДата: Четверг, 27.08.2020, 11:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата odriliova ()
Решили мы с партнером поменять поставщиков цемента и песка, у нас строительная компания в Крыму, прошлый поставщик сильно ценник поднял, да поставки задерживал. Кто знает толковых поставщиков с адекватными ценами?

а с чего вдруг ценник поднял то? типа кризис и всё такое?
 
liannan_liannanДата: Вторник, 19.04.2022, 15:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, куда стоило бы обратиться?
 
tatishevfedorДата: Вторник, 19.04.2022, 15:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В компании решали, как заказать строительные материалы. Мы не знали, как найти надежного поставщика. В результате длительных поисков нашли интернет-магазин ЭДКМ. Там можно купить расходное сырье для строительства (все для кровли, изоляции, огнезащиты, утепления, профили и гипсовые расходники, сухие смеси, клеи, пены, герметики, все для дорожного строительства и прочее).  Компания распложена по адресу город Москва, Бакунинская ул., д. 69. На сайте https://www.edkm.ru/ можно заказать товар. Желаем компании только процветания и увеличения клиентов.
 
ospeonsДата: Четверг, 06.07.2023, 09:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо интернет-магазину "Купи и Строй" https://kupiistroi.ru/ за отличное предложение! Я решил купить материалы для строительства своей беседки и оказалось, что у них огромный выбор по доступным ценам. Оформил заказ и уже на следующий день получил его. Качество товаров меня приятно удивило. Большое спасибо за выгодную покупку!
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Строительные материалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024