Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какая компания продает промышленные паллетоупаковщики?
vladgorelov31313Дата: Четверг, 04.06.2026, 20:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На склад готовой продукции потребовался новый паллетоупаковщик. Объемы растут и старый просто не справляется с нагрузкой. Посоветуйте надежную компанию в Москве где можно купить промышленное оборудование без лишних наценок.
 
ilyasorokinДата: Четверг, 04.06.2026, 21:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите модели с возможностью предварительного растяжения пленки. Это здорово экономит расходники на больших объемах. Разница в цене аппарата отбивается буквально за пару месяцев работы.
 
horneyshow31Дата: Четверг, 04.06.2026, 22:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще смотрите на наличие нормальной гарантии от завода. Лучше переплатить за известный бренд чем потом искать микросхемы на китайский ноунейм который зависает при каждой смене рулона.
 
kript343Дата: Пятница, 05.06.2026, 21:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы брали конвейеры и паллетоупаковщики в компании https://packsyst.ru/ они на рынке уже кучу лет работают. Понравилось что предлагают технику от производителя и сами делают пусконаладку на объекте. Аппараты работают стабильно и пленку мотают очень плотно. Если что то ломается ребята быстро привозят запчасти и обслуживают по гарантии.
 
vladgorelov31313Дата: Пятница, 05.06.2026, 21:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kript343 ()
Мы брали конвейеры и паллетоупаковщики в компании https://packsyst.ru/ они на рынке уже кучу лет работают. Понравилось что предлагают технику от производителя и сами делают пусконаладку на объекте. Аппараты работают стабильно и пленку мотают очень плотно. Если что то ломается ребята быстро привозят запчасти и обслуживают по гарантии.
Ого, то что сами настраивают это жирный плюс. А то прошлый раз купили б/у агрегат, так он нам всю пленку рвал, пока платных мастеров не вызвали. Кинул ссылку нашему снабженцу, пусть связывается и выбивает нормальные условия.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2026