Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заезд в Москве
vanya99jjДата: Понедельник, Вчера, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас перед воротами от старых хозяев остался лежать довольно узкий бетонный лоток, заезжать на участок можно было только строго по прямой линии. Чуть взял в сторону — и колесо уже висит над ямой. Если кто-то из родни или друзей приезжал в гости на выходные, вторую машину уже вообще некуда было приткнуть, приходилось бросать ее далеко по улице. В итоге решили кардинально расширить парковку перед домом. Нашли в интернете профильных ребят, чтобы заказать нормальный заезд в Москве, позвонили и объяснили мастеру, что надо сделать ширину минимум в два раза больше, чтобы рулить было комфортно. Ребята привезли длинную прочную трубу, всё ровно уложили в русло, засыпали правильным песком и гравием, всё это дело капитально укатали виброплитой. Теперь места там полно, спокойно разъезжаемся в две машины, да и выезжать задом на дорогу стало в разы удобнее и безопаснее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2026