Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Дизайн интерьера для квартиры
Дизайн интерьера для квартиры
GargantuaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом месяце переехал с женой в новую квартиру в Хабаровске, хотим сделать дизайнерский ремонт, посоветуйте, с чего нужно начинать?
 
SaiktochДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что вы же не сами будете его делать? Если так, то для начала вам нужно обратиться за помощью к специалистам, которые проектируют дизайн интерьера в Хабаровске А дальше уже с ними подбирать подходящий вариант дизайна комнат. По крайней мере, я планирую сделать именно так в следующем месяце, тоже хочу поменять обстановку в квартире.
 
WerpetizatorДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я бы сначала подобрал строительные материалы: напольное покрытие, покрытие для стен, потолков и т.д. А потом присматривал мебель, но проще конечно же нанять дизайнера, может дороговато, зато результат будет классным.
 
VeloceraptorДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gargantua ()
В прошлом месяце переехал с женой в новую квартиру в Хабаровске, хотим сделать дизайнерский ремонт, посоветуйте, с чего нужно начинать?
Обратитесь к дизайнерам за помощью, смысл заморачиваться? Они вам помогут подобрать грамотные решения для обстановки квартиры, вам лишь останется выбрать подходящий вариант и все.
 
nika777Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думала раньше, что красивый ремонт, оригинальный дизайн может только дизайнер профессиональный сделать. А потом мы купили квартиру и пришлось самой придумывать)) Мне вообще это даже понравилось, я перелопатила кучу статей об интерьере, дизайне помещений, очень много полезного нашла на этом сайте   . В итоге я поняла одно - сделать красиво и стильно можно и самому, единственное, что на все эти мелочи нужны деньги и деньги немалые. Если готов тратить, то все будет как на картинке)) У меня в проекте что-то типа такого..это спальня, правда она у меня небольшая, но думаю что-то получится))
Прикрепления: 7710576.jpg (49.5 Kb)
 
konstantin_karneevДата: Четверг, 11.05.2017, 12:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас ищу фирму в Хабаровске в которой тщательно разрабатывают дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды и спросу на конкретные модели. И чтобы она производилась из безопасных экологически чистых материалов на современном оборудовании.
 
gelyapetrova1971Дата: Суббота, 13.05.2017, 00:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Если конкретно в Хабаровске интересует, то мы заказывали свою в офис через , ребята молодцы, приехали к нам, чтобы на месте составить проект и подобрать мебель, которая будет соответствовать площади помещению, а главное заявленному бюджету. Хорошо позаботились о доставке, сборке и расстановке мебели в наших кабинетах.
 
konstantin_karneevДата: Суббота, 13.05.2017, 08:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы компания была опытная, в приоритете высокое качество продукции, долговечность и эксплуатационная устойчивость.
 
Marina4110Дата: Среда, 09.08.2017, 20:11 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы себе вызывали дизайнера, так сами в этом не особо разбираемся.
 
Dofin4835Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы вообще уверены, что вам именно дизайн-проект нужен? Просто зачастую за него просят совершенно неадекватные деньги...
 
nadejdaДата: Четверг, 10.05.2018, 19:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались к дизайнеру, но что-то не заладилось, девушка предлаала в интерьер совсем не то что нужно было нам. Решили искать в интернете понравившиеся дизайны и вопрощать их в жизнь, я даже ламбрекен попробовала сшить. Еще и не плохо получилось.
 
Waler4iДата: Пятница, 11.05.2018, 17:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Своими руками
 
fazaДата: Понедельник, 16.07.2018, 15:20 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, тоже считаю, что это так и есть.
Прикрепления: 3852056.jpg (3.8 Kb)


Сообщение отредактировал faza - Понедельник, 16.07.2018, 15:20
 
chernakova-marinaДата: Среда, 15.08.2018, 15:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом тараканов и прочей шушеры много появилось на даче, как бороться с этой заразой?
 
ingboyДата: Четверг, 13.09.2018, 10:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот сейчас думаю, как лучше поступить. Варианта два: купить квартиру и заплатить солидно больше за уже готовый ремонт или же взять просто коробушку и всё делать самостоятельно... Просто сам родом с Баку и тут честно даже не знаю, где найти хороших рабочих, которые бы всё сделали под заказ чистенько и быстро. По факту, что так, что так придется тратить деньги, которые я уже давно отложил на новую квартиру. Ваши мысли?
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Дизайн интерьера для квартиры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024