Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Нужны настенные светильники
Нужны настенные светильники
HzBoyДата: Пятница, 20.11.2020, 23:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть идея в доме пару светильник настенных поставить в разных местах: над кроватью, над барной стойкой ( есть у меня такая) и так далее. Но я вот слышал что у них бывают разные типы освещения. Может посоветуете что-то дельное, какой лучше взять?
 
LevchenkoДата: Пятница, 20.11.2020, 23:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Есть идея в доме пару светильник настенных поставить в разных местах: над кроватью, над барной стойкой ( есть у меня такая) и так далее. Но я вот слышал что у них бывают разные типы освещения. Может посоветуете что-то дельное, какой лучше взять?

Ну если вы барную стойку у себя дома сделали, то думаю какой-то светильник можно уже поставить там. Главное что она есть, это явный антураж в доме, своя атмосфера. Прям завидую уже)
 
HzBoyДата: Суббота, 21.11.2020, 00:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ну если вы барную стойку у себя дома сделали, то думаю какой-то светильник можно уже поставить там. Главное что она есть, это явный антураж в доме, своя атмосфера. Прям завидую уже)

Завидовать не надо, лучше себе такую же сделайте. А на счет освещения, то нужно все сделать просто идеально, так что светильник хочеться подобрать правильно, поэтому и спрашиваю.
 
misterbicipsДата: Суббота, 21.11.2020, 00:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Есть идея в доме пару светильник настенных поставить в разных местах: над кроватью, над барной стойкой ( есть у меня такая) и так далее. Но я вот слышал что у них бывают разные типы освещения. Может посоветуете что-то дельное, какой лучше взять?

Действительно есть светильники с разным типом освещения и выбор его зависит от конечной цели использования вашего светильника.
Есть светильники с направленный светом. Светильник будет освещать только определенную зону. Вот как раз для спальни он подходит идеально, например если вы захотите книжку почитать в кровати). Есть светильник рассеянного света, которые освещает большую площадь чем светильники с направленным. Последний тип это декоративные, я думаю с название понятно что к чему.
Какой бы тип вы не выбрали, я советую вам покупать светильники с LED лампами, они вам намного дольше прослужат и сэкономят электроэнергию. Вот в этом магазине есть хороший выбор настенных светильников https://5watt.ua/svetilniki-nastennyie-279 Думаю обязательно себе что-то выберете.
 
Renat652Дата: Четверг, 17.12.2020, 09:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот тоже нужны светильники в дом.
 
amitslavonichДата: Пятница, 18.12.2020, 00:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бра и настенные светильники можете посмотреть bt.rozetka.com.ua/bra-i-nastennye-svetilniki/c105282
Выбор большой. Мы себе в черную пятницу заказывали, то еще попали на хорошие скидку.


Сообщение отредактировал amitslavonich - Пятница, 18.12.2020, 00:32
 
ViktorSharovДата: Пятница, 25.12.2020, 10:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно просто в интернете поискать
 
TatyanaChertkova7Дата: Пятница, 25.12.2020, 11:10 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея, я тоже люблю, когда в комнатах и вообще в доме много света. И выглядит это красиво, мне кажется, сразу уютно становится. Тем более в наше время столько всего красивого продается, я вот, например, недавно заказывала новые подвесные светильники в этом интернет-магазине https://sveto-store.ru/catalog/svetilniki Получила светильники сразу же на следующий день после заказа и в этот же день муж сразу их установил.
 
MafutasДата: Пятница, 21.05.2021, 13:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы на вашем месте дизайн-проект заказал лучше
 
borgiДата: Пятница, 21.05.2021, 13:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Есть идея в доме пару светильник настенных поставить в разных местах: над кроватью, над барной стойкой ( есть у меня такая) и так далее. Но я вот слышал что у них бывают разные типы освещения. Может посоветуете что-то дельное, какой лучше взять?

А лестница у вас там имеется? Если да, то можно ещё и подсветку лестницы светильниками сделать такими. Интересное очень дизайнерское решение, добавите интерьеру некую изюминку.
 
AntonSemДата: Понедельник, 23.08.2021, 23:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Осветительные приборы действительно бывают разных типов и выбирать их следует так, чтобы они вписывались в общий дизайн комнаты. Не знаю, в каком стиле выполнен ремонт в ваших комнатах, но могу посоветовать вам заказать здесь https://neolum.ru/catalog/svetilniki/6/priamougolnye/28/ прямоугольные светодиодные светильники. Выбор у них очень большой и качество продукции на высоком уровне. Мы уже обращались в эту компанию и по итогу остались очень довольны результатом сотрудничества.
 
toddy1Дата: Пятница, 01.10.2021, 10:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Есть идея в доме пару светильник настенных поставить в разных местах: над кроватью, над барной стойкой ( есть у меня такая) и так далее. Но я вот слышал что у них бывают разные типы освещения. Может посоветуете что-то дельное, какой лучше взять?


И мне были нужны новые светильники. Из отзывов на разных форумах я узнал про https://luxant.ru/catalog/svetilniki/, выбор в этом магазине мне понравился, там я нашел подходящие светильники по выгодным ценам.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Нужны настенные светильники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024