Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Игры
Игры
sibirskayaolgaДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Купила телефон новый. Теперь вот думаю, что не мешало бы поставить туда какую-нибудь игрушку. А то бывают ситуации, когда надо время убить. В транспорте, например. А какую игру?
 
milayaelisДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да. Я каждый день езжу на работу туда и обратно по полчаса в автобусах. Так тоже стала во всякие игры играть. Ну надо же чем-то заниматься. Мне вот эта игрушка понравилась https://igry-android.net/gonki/581-grand-theft-auto-san-andreas.html
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 06.03.2021, 14:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата milayaelis ()
Это да. Я каждый день езжу на работу туда и обратно по полчаса в автобусах. Так тоже стала во всякие игры играть. Ну надо же чем-то заниматься. Мне вот эта игрушка понравилась https://igry-android.net/gonki/581-grand-theft-auto-san-andreas.html

Я тут уже качал и нахватался вирусов. Так что сомнительный сайт.
 
misterbicipsДата: Суббота, 06.03.2021, 23:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sibirskayaolga ()
Доброго дня всем. Купила телефон новый. Теперь вот думаю, что не мешало бы поставить туда какую-нибудь игрушку. А то бывают ситуации, когда надо время убить. В транспорте, например. А какую игру?

Добрый вечер. Вы мне напомнили меня сейчас, когда я купил себе новый телефон и впал в ступор перед выбором игр. А потом попробовал установить себе Dawn of Zombies: Survival apk-play.ru И уже около года в неё активно играю и мне пока что не интересны другие игры. Очень интересная выживалка против зомби с весьма недурной графикой. Та и механики там есть интересные, так что она вам нескоро надоест.
 
CoiathДата: Понедельник, 08.03.2021, 20:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так разве есть хорошие игры на телефон?
 
malagesanderДата: Вторник, 09.03.2021, 00:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
Так разве есть хорошие игры на телефон?
Возможно у вас просто слабый телефон и он не поддерживает нормальные игры? Потому что есть много хороших игр на андроид и iOS, даже киберспортивные дисциплины. Я сам часто использую приложения. Недавно вот друг посоветовал скачать приложение через которое можно найти команду или игроков, чтобы поиграть во что-нибудь. Активно использую, для того чтобы играть в стендофф.
 
sfadeev789Дата: Четверг, 15.06.2023, 14:59 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поделиться своим восторгом от игры Roblox для Android https://ifandroid.com/mods/11-roblox.html. Это уникальная платформа, где вы можете создавать, играть и делиться своими собственными виртуальными мирами и играми. Roblox предлагает огромный выбор разнообразных игровых жанров, от приключений и гонок до строительства и соревнований. Вам доступны бесчисленные возможности для творчества, а также возможность играть с другими игроками со всего мира. Рекомендую!
 
viktor_ia120Дата: Вторник, 05.09.2023, 20:48 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете купить настольную игру, это будет весьма интересное и увлекательное время провождение. Вот подскажу вам такой магазин настольных игр Киев https://rozum.com.ua/  Главным преимуществом настольных игр принято считать снижение вероятности когнитивных нарушений, таких как развитие деменции и болезни Альцгеймера. Когда ум занят - нейронные связи становятся крепче, а, чем сильнее мозг, тем устойчивее он к различным видам раздражителей.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024