Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как пересадить фикус?
Как пересадить фикус?
mariboborisgdДата: Четверг, 29.04.2021, 12:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Кто знает, как правильно нужно пересаживать фикус дома, чтобы не повредить его?
 
sfadeev789Дата: Четверг, 29.04.2021, 12:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Да, там есть некоторые особенности, насколько мне известно. Я бы советовал почитать вот тут об этом https://vashcvetok.ru/rasteniya/dekorativno-listvennye/fikus-elastika Это определенный вид фикуса, но я думаю, что это не важно при пересадке. Зайдите на этот сайт, почитайте. Кроме фикуса, там есть много полезной информации, как за другими цветами ухаживать.
 
petrpetr_80Дата: Пятница, 03.03.2023, 13:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Здравствуйте! Кто знает, как правильно нужно пересаживать фикус дома, чтобы не повредить его?
Могу порекомендовать энциклопедию садоводства и растениеводства. ПолиСад - это место, которое понравится настоящим любителям комнатных растений, садовых цветов, выращивания овощей и фруктов, ухода за садом. На сайте садовые и комнатные цветы https://polysad.com/ вы найдете интересные статьи по условиях содержания и ухода за комнатными цветами в домашних условиях, особенности выращивания и наблюдения, занимательные советы и рекомендации по грамотной пересадке, правильному поливу, подкармливанию, освещению, увлажнению и согреву декоративных растений.
 
Arturi22Дата: Пятница, 03.03.2023, 20:05 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно в интернете посмотреть, лайфхаков полно ведь, на ютубе тоже
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как пересадить фикус?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024