Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Бизнес
Бизнес
diana2402Дата: Понедельник, 10.05.2021, 07:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня есть довольная крупная сумма и я сейчас думаю о том, как распорядиться этими деньгами. Хотелось бы в бизнес вложиться, но я никогда не вела свое дело. Как быть?
 
odriliovaДата: Понедельник, 10.05.2021, 10:37 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов для вложений всегда хватает, но желательно выбирать то, в чем вы разбираетесь, либо что вам интересно чтобы в будущем разобраться. Лично я не представляю себя владельцем бизнеса, связанного с металлом или чем-то подобным, зато владелицей салона красоты на ура) Хотя читая статьи вроде этой https://lazertop.ru/ понимаю что моя мечта- студия лазерной эпиляции
 
parabellaДата: Пятница, 21.05.2021, 15:36 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень выгодно сейчас заниматься одеждой, потому что какой бы не был кризис - все равно люди будут вкладыватся в то, чтоб хорошо выглядеть. Те же купальники оптом https://glem.com.ua/zhenskie-kupalniki-optom/ для старта взять можно и посмотреть, как пойдет дело, ну и в случае чего - расширить ассортимент. Это, мне кажется, принесет много Вам денег.
 
mironovs920Дата: Пятница, 08.10.2021, 19:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, вот что касается бизнеса и приложений, то хочу спросить вашего совета. Недавно прочитал тут про Gem4me Marketspace – отзывы о площадке для бизнеса https://tnv.ru/news....biznesa и хочу попробовать ею воспользоваться. Как думаете, успех реально будет или нет? Приложение кстати без проблем позволяет продавать свои товары по всему миру, что конечно же не может не порадовать. Кто уже им пользуется, можете пожалуйста поделиться своим впечатлением от этого мобильного приложения? Заранее благодарю.

 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024