Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Новострой или вторичка?
Новострой или вторичка?
VANOOДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь к вторичным квартирам? Я сейчас имею на руках определенную сумму денег, и хотел бы приобрести новую квартиру, а жена настаивает на вторичке. Очень странное решения особенно для женщины, мне всегда казалось, что каждая мечтает жить в новостройке. Но нет. Объясняет тем что она обжитая уже.  А я уже присмотрел и хочу купить
квартиру в новостройке . И вот как быть? Не воевать же с супругой?


Сообщение отредактировал VANOO - Понедельник, 08.01.2018, 10:22
 
MeriykaДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Война в вашем случае не поможет. Тут надо мудрее действовать, нужно пробудить в вашей жене творческую личность. Ну чтобы ей самой захотелось все придумать для новой квартиры, и ремонт, и интерьер, сейчас она просо ленится.

Сообщение отредактировал Meriyka - Понедельник, 08.01.2018, 10:26
 
АндрейййДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте покупал новую квартиру даже не спрашиваю супругу. Я так понимаю, что основной добытчик вы? Вот когда сама накопит на квартиру тогда и будет умничать, а сейчас пусть поддерживает мужа и радуется, что вообще есть возможность жить в своей квартире.
 
UlikkДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреййй ()
Я бы на вашем месте покупал новую квартиру даже не спрашиваю супругу. Я так понимаю, что основной добытчик вы? Вот когда сама накопит на квартиру тогда и будет умничать, а сейчас пусть поддерживает мужа и радуется, что вообще есть возможность жить в своей квартире.
Нормально вообще? Женщина что права голоса не имеет? Несогласна с вами, надо договариваться и уметь слышать своего партнера иначе какой смысл брака? Каждый будет тянуть лямку на себя?


Сообщение отредактировал Ulikk - Понедельник, 08.01.2018, 10:37
 
GorBunoookДата: Среда, 17.01.2018, 01:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, таких много. Поэтому я никому бы не рекомендовал в долевом строительстве участвовать, потому что проблем не оберетесь.
 
olegovnanastyushenkaДата: Среда, 17.01.2018, 01:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сейчас 224 статья все вопросы по ДДУ решает. У меня знакомый таким образом свои деньги вернул, когда дом не достроили и решили людей кидануть.
 
akella88Дата: Понедельник, 19.03.2018, 15:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тут палка двух концов. Если участвовать в далевом, то выбирать застройщика который уже давно на рынке, и тогда все хорошо будет. Так как и с вторичкой можно на развод попасть
 
КарповДата: Четверг, 22.08.2019, 23:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно новостройка.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Новострой или вторичка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024