Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Новый проект дома
Новый проект дома
mariboborisgdДата: Понедельник, 26.07.2021, 13:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нравится мне, как подсказали дом строить. Хочу увидеть другие проекты. Подскажите, куда обратиться?
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 26.07.2021, 14:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, а что ж так? Разные варианты есть, могу посоветовать фирму неплохую, которая предлагает классные проекты каркасных домов, называется она Ал Хекка. Вот зайдите на сайт и посмотрите, насколько там есть крутые домики. Явно захочется себе один из них и подобрать. Я бы с радостью жил в одном из таких домов.
 
LevchenkoДата: Вторник, 31.08.2021, 16:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Не нравится мне, как подсказали дом строить. Хочу увидеть другие проекты. Подскажите, куда обратиться?

А что именно вам нравится? В первую очередь нужно определиться с материалом дома и примерной его планировкой. А отсюда уже подбирать готовые проекты.
Мне вот этот каталог понравился https://catalog-plans.ru/catalog Тут сотни интересных и разнообразных готовых проектов для любого типа домов. Можно отсортировать по площади, типу строения, наличия гаража, бассейна и т.д.
Так-же есть наличие 3D-модели, это тоже плюс. Вообщем, посмотрите, возможно тут сможете подобрать хороший проект.
 
olesyakravchenkoДата: Среда, 25.05.2022, 11:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот большой каталог проектов домов https://www.cottageplans.ru/
 здесь выложено несколько тысяч проектов домов самых разных архитектурныхстилей, разной площади, и из разных строительных материалов.  Кстати, любой из этих проектов вы можетебесплатно получить.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Новый проект дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024