Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Потолок
Потолок
Tom4372Дата: Пятница, 23.04.2021, 01:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот себе не делал натяжные потолки, я сделал обычный, НО с декоративными балками, и это очень круто смотрится, ну как по мне! Просто я чётко подобрал потолок под интерьер, кстати, заказывал я эти балки после того как прочел вот эту статью http://stroymaster-base.ru/instrum....ok.html Мне друзья посоветовали, сначала прочесть, а потом начинать делать потолки, ведь я сначала, тоже хотел сделать натяжные потолки, а потом передумал, когда прочел статью. Ну сугубо моё мнение, это то что сейчас все делают натяжные потолки, а я захотел быть особенным, и сделал себе балочный потолок. Могу сказать, что смотрится бомбезно. Рекомендую сразу прочесть статью, а потом уже решать какой потолок вы будете делать. Удачи!
 
CoiathДата: Пятница, 23.04.2021, 19:41 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нет такого понятия практичнее или нет. И там и там есть свои плюсы и минусы, просто надо понять, что больше вам нравится. Не могу сказать, что подвесные потолки это что-то уже устаревшее и не красивое, нет, нужно все подбирать правильно и гармонично.
 
GakusДата: Пятница, 23.04.2021, 19:42 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так как вы живете на последнем этаже то запросто можете делать натяжные потолки, они судя по всему вам очень нравятся, и вы их хотите видеть у себя в квартире. Единственное что скажу, не стоит делать натяжной потолок на кухне. Это нереально не практично, говорю из своего опыта, сто раз пожалел, что сделал.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Понедельник, 09.08.2021, 22:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому конечно своё, но мне нравятся сейчас больше всего натяжные потолки, монтаж не занимает много времени та и по цене они хорошо выходят. Так что на данный момент у меня в квартиру везде такие. Может кому понадобится, заказывал вот в этой фирме potolok-pro.kz.
 
Kalinka099Дата: Четверг, 12.08.2021, 17:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ремонта вам возможно понадобится спецтехника. В таком случае я вам порекомендую, например, у них представлена аренда автокрана https://rusavtokrans.ru/catalog/avtokran - ознакомьтесь))
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Потолок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024