Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Потолок
Потолок
MeriykaДата: Среда, 02.05.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы считаете какие потолки практичнее, подвесные или натяжные? Я живу на десятом этаже десятиэтажного дома, и сейчас самое время решать, что я хочу, ремонт только начался и у меня есть пару недель дабы определится с потолками. Родители советуют сделать подвесные потолки, а мне кажется это уже прошлый век. Я нашла компанию которая занимается натяжными потолками в Королеве  , но хочу послушать мнения, может и передумаю.

Сообщение отредактировал Meriyka - Среда, 02.05.2018, 15:42
 
БучинкаДата: Среда, 02.05.2018, 15:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нет такого понятия практичнее или нет. И там и там есть свои плюсы и минусы, просто надо понять, что больше вам нравится. Не могу сказать, что подвесные потолки это что-то уже устаревшее и не красивое, нет, нужно все подбирать правильно и гармонично.

Сообщение отредактировал Бучинка - Среда, 02.05.2018, 15:47
 
VANOOДата: Среда, 02.05.2018, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так как вы живете на последнем этаже то запросто можете делать натяжные потолки, они судя по всему вам очень нравятся, и вы их хотите видеть у себя в квартире. Единственное что скажу, не стоит делать натяжной потолок на кухне. Это нереально не практично, говорю из своего опыта, сто раз пожалел, что сделал.

Сообщение отредактировал VANOO - Среда, 02.05.2018, 15:51
 
АндрейййДата: Среда, 02.05.2018, 15:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы что хотите натяжной во всей квартире? Ну я думаю для разнообразия можно кухню и ванную комнату сделать пластиком)) а вообще вы хорошенько подумайте, лично у меня в доме крыша подтекает, и соседи мучаются, при том что у них совершенно обычный ремонт, если вдруг что винить будет некого. Я бы на вашем месте прислушался к родителям.

Сообщение отредактировал Андреййй - Среда, 02.05.2018, 15:55
 
Dofin4835Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В санузлах действительно лучше всего отделать пластиком - имхо будет самый практичный вариант
 
LoganДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично, выбрал бы пластик в ванну, но никак не натяжной потолок. Это глупо, как минимум...
 
nadejdaДата: Четверг, 10.05.2018, 19:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас пластиковый потолок и немного отражает свет, кажется, как будто ванная немного выше чем есть.
 
coffeegirlДата: Пятница, 17.05.2019, 12:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Натяжной классный, но если только его аккуратно сделать. В ином случае - мрак.
 
juravlevamarinkaДата: Пятница, 28.02.2020, 14:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бучинка ()
Ну нет такого понятия практичнее или нет.

А я считаю, что вопрос практичности тоже нужно учитывать. Ну вот, например, если у вас будет потолок из гипсокартона и вас случайно зальют соседи, вам же придется делать ремонт польностью. А если будет стоять натяжной потолок, то этого можно избежать. У меня такое уже было, заливали соседи, так я мастеров из https://potolki-sankt-peterburg.ru/ вызвала и они просто слили воду через отверстие для светильника, подсушили полотно и снова его подтянули где надо.
 
MiaДата: Среда, 04.03.2020, 13:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue
 
Nikita0825Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 22:59 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого в данном вопросе свое мнение. Мне к примеру, больше нравится как смотрятся потолки из гипсокартона. И если брать прочный материал, из него можно сделать много чего интересного. Поэтому в моем доме, все потолки из влагостойкого гипсокартона. Правда толщина материала в некоторых комнатах разная. Их бывает много и хороший выбор для себя я нашел тут https://www.stroy-master.by/. Да еще и стоимости сильно удивился, как по мне, она совсем низкая. Покупку оформлял онлайн и платил при получении заказа.
 
nata22Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня натяжной потолок. Мне нравится
 
fazaДата: Пятница, 17.04.2020, 11:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен насчет гипсокартона. Как раз его недавно купили здесь для выравнивания потолков в доме и для обшивки стен. Материал достаточно качественный и цены на него не кусаются
 
CoiathДата: Среда, 21.04.2021, 20:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Натяжной классный, но если только его аккуратно сделать. В ином случае - мрак.
 
malagesanderДата: Среда, 21.04.2021, 23:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас популярность набирает такой вид отделки потолка как потолочная плита https://stroyploshadka.ua/rozetki-i-potolochnie-plity/. Вроде и раньше такая была, но новые технологии и материалы более качественные вывели этот на новый уровень и снова люди покупают ее.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Потолок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024