Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где купить дешевые стальные трубы в Москве?
Где купить дешевые стальные трубы в Москве?
TailerДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду проводить систему водоснабжения в свой дачный дом, нужно для этого закупить стальные трубы с диаметром 20 мм. Где в Москве можно заказать такие трубы подешевле и без брака? Знаю, что многие компании, занимающиеся продажей, утверждают, что делают по ГОСТУ, но это только на словах.
 
TarniДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые, для экономии, берут пластиковые трубы. Но это если напор воды не будет сильным. По идее, пластиковые трубы должны стоить дешевле и они точно не будут ржаветь. Со стальными такое часто случается. А под видом нержавейки могут продать лишь-бы что.
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно Вам подойдут такие трубы ВПГ с диаметром 20 мм - https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/ ? Цены на такие трубы не сильно высокие, только обратите внимание, что ширина стенки у труб бывает разной и в данном случае - трубы тонкие. А если переживаете насчет качества труб, всегда можно попросить документы и сертификаты, подтверждающие качество.
 
KorneliyДата: Понедельник, 06.09.2021, 19:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет пластиковые не уверен, хотя такие часто используются. Производитель по ГОСТу может сделать труб касаемо их размера, а вот материал там будет не очень качественный. Ну или наоборот. И лучше покупать с возможностью приехать на склад и посмотреть трубы, чем через интернет заказывать неизвестно откуда.
 
kiris800Дата: Пятница, 14.01.2022, 20:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться для заказа нержавеющих труб в https://westwerk.su/truby-nerzhaveyuschie/. Тоже искал недавно выгодные предложения на трубы, самые лучшие варианты нашел в этой компании, качеством труб остался доволен.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 11.12.2023, 14:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, интересуют электросварные трубы в Питере. Если кто-то располагает контактами хорошего поставщика, поделитесь пожалуйста.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 11.12.2023, 18:59 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ку всем. Недавно столкнулся с потребностью в электросварных трубах и обратил внимание на широкий ассортимент, представленный компанией "Металл Инвест" в Петербурге - https://m-investspb.ru/truba-elektrosvarnaya. Мой выбор пал на трубу электросварную 25х1.2 х/к 6000. Эта модель оказалась идеальным решением для моих задач. Одним из главных преимуществ электросварных труб является их более доступная стоимость производства по сравнению с бесшовными. И при этом они не уступают по надежности, выдерживая высокое давление и механические нагрузки. Они подходят для самых разнообразных областей применения. Технические параметры этой трубы, такие как диаметр 25, толщина 1.2, тип х/к и длина 6000, идеально соответствовали моим требованиям. А цена за тонну вполне устроила, учитывая все ее преимущества. Компания "Металл Инвест" предлагает удобную доставку по всей России, что важно и упрощает весь процесс. Они гарантируют наличие товара и обеспечивают доставку своим транспортом. Их система логистики действительно впечатляет - все приходит вовремя и без лишних задержек. В общем, мой опыт работы с этой компанией оказался успешным, и я остался доволен выбором, который сделал.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где купить дешевые стальные трубы в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024