Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Камин для родителей
Камин для родителей
pavelvladovvДата: Среда, 22.09.2021, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К новому году хотим подарить родителям биокамин. Уже сейчас начали присматривать варианты, больше всего заинтересовали автоматические биокамины с пультом на сайте "Камин в доме" https://kamin-v-dome.ru/biokaminy-s-pultom-upravleniya Но кто знает как у них качество? Может не стоит покупать и смотреть другие варианты каминов. Или в принципе считаете камин плохим подарком?
 
MivinaДата: Среда, 22.09.2021, 16:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальный магазин мы у них брали в прошлом году биокамин. Работает без проблем, никаких нюансов нет, так что рекомендую.
 
MarinaKapinosДата: Среда, 22.09.2021, 17:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про этот магазин даже не слышала, но тоже хотим приобрести камин. Правда чего-то склонялись к электрическому, вот теперь наверное ещё и биокамины посмотрю. Вдруг этот вариант действительно лучше.
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 09.12.2021, 14:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MarinaKapinos ()
Я про этот магазин даже не слышала, но тоже хотим приобрести камин. Правда чего-то склонялись к электрическому, вот теперь наверное ещё и биокамины посмотрю. Вдруг этот вариант действительно лучше.

Я тоже выбирал именно электрический камин, выбрал модель  Dimplex Cassette 1000 PS без дров https://dimtepla.com.ua/elektro....ez-drov. У него 3д эффект огня, смотрится прикольно и вполне естественно)) Камин не из дешевых, конечно, но я давно хотел такой. В магазине Дом Тепла есть  и другие, более бюджетные вариант, можете посмотреть. Даже за 20к можно неплохой вариант подобрать.
 
araziaДата: Понедельник, 13.12.2021, 12:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший камин видела в Леруа Мерлен
 
mironovs920Дата: Среда, 15.06.2022, 19:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MarinaKapinos ()
Я про этот магазин даже не слышала, но тоже хотим приобрести камин. Правда чего-то склонялись к электрическому, вот теперь наверное ещё и биокамины посмотрю. Вдруг этот вариант действительно лучше.
Лучше чем на дровах нет каминов, тем более они самые надежные, как мне кажется. У меня именно такой камин, служит верой и правдой уже наверное лет пять, примерно. проблем с ним вообще никаких не знаю и в доме всегда тепло. Плюс топить если его прям по времени и регулярно, то этой зимой за окном было -30 с лишним, а дома дети в трусах бегали. Если надо, то можете и вы купить печь камин для дома в екатеринбурге https://pechki66.ru/category/pechi_kaminy/ В наличии есть все, что есть в каталоге, доставить смогут в любой уголок страны даже самый отдаленный.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Камин для родителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024