Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Большой полотенцесушитель
Большой полотенцесушитель
mariboborisgdДата: Вторник, 28.09.2021, 13:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас семья на пятерых, маленького полотенцесушителя катастрофически не хватает. Посоветуйте, где большой купить можно?
 
sfadeev789Дата: Вторник, 28.09.2021, 14:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох да, когда много людей в доме или квартире, то полотенца всегда влажные. Особенно, как все прям в один день выкупаются прилично. Я советую посмотреть на полотенцесушитель Марио https://sandom.net/category/mario-brand/ Это очень даже недурная фирма и магазинчик, который торгует ней. Качественные изделия по нормальной цене и с быстрой доставкой, что может быть лучше!
 
mironovs920Дата: Понедельник, 17.04.2023, 07:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
У нас семья на пятерых, маленького полотенцесушителя катастрофически не хватает. Посоветуйте, где большой купить можно?

Вам вот насколько он большой нужен, есть потому что просто огромные, в длину метр на полтора. Я себе вообще вот тут смотрел разные полотенцесушители https://dveen.ru/catalog/polotencesushiteli/50x40-sm/ и вам с каталогом только этим рекомендую познакомиться, у магазина мне кажется вообще самый огромный выбор полотенцесушителей. Ознакомьтесь с информацией в каталоге, уверен, что вам понравится сотрудничать с магазином и нареканий на работу точно никаких не будет. Тем более найти именно тот который нужен вам, именно большой - вы точно сможете в этом каталоге. Их там просто невероятно много разных.


Сообщение отредактировал mironovs920 - Понедельник, 17.04.2023, 07:06
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Большой полотенцесушитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024