Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где заказать мелкозернистый бетон как можно дешевле?
Где заказать мелкозернистый бетон как можно дешевле?
KorneliyДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для выравнивания пола нужен мелкозернистый бетон, мне советовали этот материал, как наиболее простой в использовании, дешевый и надежный. Подскажите, где в Киеве можно заказать мелкозернистый бетон недорого? Мне нужно, чтобы в конце следующей недели уже был бетон, задерживать строительство не хочется.
 
LamonovValeraДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какое выравнивание пола нужно, в незначительных случаях можно использовать бетон, при более серьезных перекосах и кривизне используется керамзит разной фракции. Но бетоном тоже можно, просто его потребуется более и работать с ним как раз сложнее, чем с керамзитом.
 
TailerДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь можете узнать цены на мелкозернистый бетон - https://kalenyk.com.ua/betonnye-smesi/beton/beton-melkozernistyjr Его доставляют автобетоносмесителем. Только уточните насчет сроков, которые Вам нужны и насчет минимального объема заказа, на всякий случай. По поводу выравнивания полов, я тоже часто слышал про то, что мелкозернисты бетон хорошо для этого подходит.
 
sfadeev789Дата: Среда, 16.02.2022, 15:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, вот тебе статья https://russian7.ru/post....-uslugi в которой все расписано про доставку бетона. У меня вот тоже не так давно была стройка и искал где можно его заказать. Нашел как раз благодаря этой статье, так что заходи смотри.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где заказать мелкозернистый бетон как можно дешевле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024