Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать вертикальные жалюзи?
Как выбрать вертикальные жалюзи?
LamonovValeraДата: Пятница, 07.01.2022, 10:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома уже просто достали всякие занавески, решил попробовать вертикальные жалюзи. Раньше видел такие только в гостях или на картинках с интерьерами. где в Могилёве есть хороший выбор такой продукции? Хотелось бы жалюзи яркого цвета, а не белые, как в больничной палате.
 
KorneliyДата: Пятница, 07.01.2022, 10:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вертикальные жалюзи лучше брать не яркие, а потемнее или же белые. Они смотрятся современно и не будут мозолить глаза. Яркий цвет очень быстро начнет раздражать. А насчет белого цвета, не первый раз слышу про ассоциации с больнице.
 
TarniДата: Пятница, 07.01.2022, 11:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне тоже нравятся яркие жалюзи, белые повесить всегда успеете. Ведь и легко можно найти в продаже. А вот с яркими это сложнее. Можете тут посмотреть цены на вертикальные жалюзи в Могилеве - https://rolshtora-mogilev.by/vertikalnye_zhalyuzi.html Мне желтые с голубым нравятся и зеленые, зимой не хватает таких ярких цветов. Мне еще нравиться то, что вертикальные жалюзи не собирают много пыли, как обычные занавески.

Сообщение отредактировал Tarni - Пятница, 07.01.2022, 11:19
 
LamonovValeraДата: Пятница, 07.01.2022, 11:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет обычных занавесок, тут полностью согласен. Я в частном доме живу и почему-то очень много пыли в дом попадает. Так занавески менять приходится раз в 7-10 дней, так как там пыль. Ладно если просто пыль, но с аллергией на нее приходится тяжело.

Сообщение отредактировал LamonovValera - Пятница, 07.01.2022, 11:14
 
KorneliyДата: Пятница, 07.01.2022, 11:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалюзи тоже накапливают пыль, но в основном горизонтальные. У вертикальных скорее всего такой проблемы не будет. Но если дома пыль, то белые точно брать не стоит, есть серые или коричневые. В интернет-магазинах можно поискать и заказать, не обязательно в своем городе все местные магазины обходить.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать вертикальные жалюзи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024