Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Покупка половины дома в Харькове
Покупка половины дома в Харькове
TarniДата: Вторник, 11.01.2022, 19:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю купить себе жилье, но есть проблема с финансами. Более того, квартиру не хочу ни я, ни жена, ведь привыкли жить в частных домах. Но наверное на полностью дом нам не хватит. Можно ли выкупать по половине дома в Харькове? И есть ли какие-то сайты по поиску такой недвижимости без больших процентов от риелторов?
 
KorneliyДата: Вторник, 11.01.2022, 20:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам жил несколько лет в арендованной половине частного дома, в другой половине жила очень шумная семья, с ними часто были конфликты. В общем, купить половину тоже можно, но лучше собирать на целый, чтобы потом не пожалеть.
 
TarniДата: Вторник, 11.01.2022, 21:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел, но скоро ребенок появиться и решили пока что так сделать, а потом взять в кредит жилье, если появиться необходимость. Либо перепродать половину и добавить денег на новое. Про соседей знаю, надеюсь, что попадутся адекватные.
 
LamonovValeraДата: Вторник, 11.01.2022, 21:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне можно купить полдома, заграницей часто пользуется спросом такое, что в доме или в двух расположенных на одном участке живут разные семьи. Можете поискать вариант, где купить полдома в своем городе, вот тут - http://kupidom.kr.ua/ Насчет шума, такие вещи решаются хорошей звукоизоляцией стен и потолка. К тому же, целый дом сейчас дорого содержать в плане коммунальных платежей и уборки.
 
TarniДата: Вторник, 11.01.2022, 21:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендацию) Кстати, за звукоизоляцию я и забыл напрочь, будто вылетело из головы. Это и в квартире можно установить. Но насчет дешевизны, готов поспорить... Наверняка тысяч 30 за комнату выйдет.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Покупка половины дома в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024