Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Сколько стоит аренда небольшого самогруза?
Сколько стоит аренда небольшого самогруза?
TarniДата: Среда, 19.01.2022, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для перевозки строительных материалов нужен небольшой самогруз, до 4 тонн. Где такой самогруз можно арендовать в Новосибирске недорого? Нужен где-то на половину рабочего дня. Самогрузы сдают в аренду на сутки и более или же можно и на часы взять?
 
KorneliyДата: Среда, 19.01.2022, 21:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спецтехнику скорее всего на часы сдавать в аренду не станут, так как подготовка спецтехники и доставка до места назначения занимает время. Тогда это было бы невыгодно  больше времени было бы неоплаченным. Но возможно есть такой вариант, взять на пару часов, нужно узнавать.
 
TarniДата: Среда, 19.01.2022, 22:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на сутки можно заплатить, просто еще не знаю что по ценам. Если там бешенные суммы будут, то придется строго почасово брать и пытаться уложиться в назначенное время. Про доставку и подготовку спецтехники вообще не согласен.
 
LamonovValeraДата: Среда, 19.01.2022, 23:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, арендовать спецтехнику можно и почасово, но зачастую всегда есть небольшое условие, что можно минимально заказать на 2-3 или 4 часа. Как вариант, тут можно заказать недорого самогруз - https://zakteh.ru/samogruz С самой минимальной грузоподъемностью будет самогруз на 5 тонн, возможно Вам подойдет такой вариант. Тем более стоит он всего от 1100 рублей за час аренды.
 
TarniДата: Среда, 19.01.2022, 23:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, в принципе средние цены как по мне. Попробую поискать, может где-то еще дешевле будет. Если нет, то воспользуюсь этим вариантом. То, что можно заказать на пару часов, уже радует. А то перспектива переплачивать в два раза больше, меня не радовала.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Сколько стоит аренда небольшого самогруза?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024