Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » какие замки можно купить для гостиницы?
какие замки можно купить для гостиницы?
endru_korДата: Четверг, 10.02.2022, 17:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте. Не подскажите, какие замки можно купить для гостиницы? Мне нужны электронные замки для дверей. Хотелось бы в Москве посмотреть варианты.
 
fil_luiДата: Четверг, 10.02.2022, 18:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот можно купить замок в гостиницу здесь . Вы можете прочитать про них сначала информацию, а потом уже будете думать, подходит вам это по цене или нет. Но сам могу сказать, что качество замков мне очень понравилось. Они хорошо работают уже несколько месяцев и не глючат, что самое главное. Так что берите там.
 
glushkov_Дата: Четверг, 10.02.2022, 18:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
А установкой они занимаются? Или придется нанимать других людей, которые будут устанавливать электронные замки? Думаю, что это важно.
 
mironovs920Дата: Пятница, 04.11.2022, 08:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Я себе самый обычные замки искал, мне кажется они куда надежных разных новшеств и тем более они точно будут служить намного дольше и никогда не заглючат в отличии от электроники. В каталоге магазина d-straj.ru посмотрите сами какой большой выбор есть и можете при необходимости оформить заказ. Есть гарантии, имеется и доставка и точно могу сказать, что вы не будете разочарованы своей покупкой. Замки там в каталоге есть не только для дверей, вообще их тут можно купить для самых разных нужд, навесные например тоже тут покупал.

 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » какие замки можно купить для гостиницы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024