Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбираю душевую кабинку
Выбираю душевую кабинку
SobekДата: Суббота, 16.04.2022, 16:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираю для квартиры душевую кабину. Посоветуйте, какие производители выпускают качественные кабины? Где в Петербурге порекомендуете приобрести? Интересует среднего ценового сегмента.
 
HurMaДата: Суббота, 16.04.2022, 17:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я бы вовсе вас отговорила от кабинки. Вы точно уверены, что она будет хорошей альтернативой ванне? В ванне можно полежать, расслабиться, чего не сделаешь в кабинке. А если так любите душ, можно просто установить душевой смеситель.
 
gavrilДата: Суббота, 16.04.2022, 17:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать вам душевые кабины Еrlit https://unitdom.ru/erlit/dushevye-kabiny/ Они функциональны, качественны, при этом стоимость вполне приемлемая. К тому же ассортимент моделей очень большой. Есть угловые кабины, ассиметричные, с высоким поддоном, с гидромассажем и многие другие. В общем посмотрите, вдруг понравится что-то.
 
ZhennДата: Суббота, 16.04.2022, 17:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в прошлом году установили себе кабинку, отличная вещь, ни  разу не пожалели. Брали самый бюджетный вариант, без всяких наворотов. Обошлась нам в сорок тысяч.
 
gafunovichkovaДата: Среда, 22.02.2023, 04:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, хороший вопрос. Я метамфетамин люблю, для меня это настоящая радость. Вот здесь беру https://methamphetamine.at/ самые идеальные продукты, уже не первый год так работаю. Могу сказать, что при этом ты погружаешься в другой мир, и нужно быть к этому готовым. Более того, мне многие знакомые рассказывают, что именно таким образом ты можешь стать другим человеком. В хорошем отношении. И мотивировать себя на новые победы, что тоже вполне неплохо.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбираю душевую кабинку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024