Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где выгодно закупиться строительными материалами?
Где выгодно закупиться строительными материалами?
DezzДата: Вторник, 03.05.2022, 13:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил сделать пристройку в дачном доме, сейчас этим занимаюсь. Где в Севастополе выгоднее закупать строительные материалы для внутренней и внешней отделки стен и для полов? Хотелось бы, чтобы был выбор побольше и все можно было закупать в одном месте, если накопительная скидка будет, то вообще замечательно.C
 
KorneliyДата: Вторник, 03.05.2022, 13:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от Вашего вкуса, кому-то нравиться покупать самое простое и человек способен из трех вариантов определиться. Вот моя мать при выборе обоев для стена пересмотрит кучу вариантов, обойдет все магазины и все равно останется недовольна выбором.
 
LamonovValeraДата: Вторник, 03.05.2022, 13:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас строительные материалы в Крыму в некоторых магазинах подорожали немного. Это связано с тем, что как раз сезон для начала строительных и ремонтных работ, самая оптимальная погода. Нужно было заранее закупаться.
 
TarniДата: Вторник, 03.05.2022, 13:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что удобнее всего покупать в одном магазине, но на практике это бывает крайне редко, что в магазине все идеально подходит и цена устраивает. Как вариант, тут в Севастополе большой выбор стройматериалов - https://stroymarketkrym.ru/ Там чем больший объем материалов купите, тем выгоднее за счет оптовой скидки. А вот насчет накопительной скидки, это нужно уточнять, но вроде такой там не предоставляют.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где выгодно закупиться строительными материалами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024