Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать ламинат правильно?
Как выбрать ламинат правильно?
TarniДата: Понедельник, 09.05.2022, 16:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в квартире сделать красивый светлый пол из ламината. Кто разбирается в ламинате, скажите, он быстро стирается в коридоре? И кладут ли ламинат в кухне? Просто приходилось слышать противоречивые мнения по этому поводу. Интересно так же, где купить качественный ламинат в Екатеринбурге?
 
KorneliyДата: Понедельник, 09.05.2022, 17:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ламинат может конечно стираться, особенно в коридоре. Но такое происходит в том случае, если экономить на покупке и при этом дома нет привычки вытирать ноги перед входом, когда куча людей проживает. Тогда от трения ламинат может испортится в короткие сроки.
 
DezzДата: Понедельник, 09.05.2022, 17:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет кухни не могу ничего сказать. Если водой заливаете пол часто, если брызги туда попадают, то наверное ламинат лучше там не ставить. Если дома на кухне все аккуратно, то можно и сделать пол из ламината.
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 09.05.2022, 17:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на кухне много влаги и пара, то лучше предпочесть влагостойкий ламинат, а для коридора в любом случае нужно выбрать износостойкие варианты ламината. Разнообразие ламината по приемлемым ценам есть тут - https://quick-step66.ru/laminat/ Довольно сложно будет повредить ламинат, особенно, если брать износостойкий. Касаемо цвета, мне серые оттенки больше импонируют и мелкую пыль на нем меньше будет видно.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать ламинат правильно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024