Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать душевую кабинку?
Как выбрать душевую кабинку?
LamonovValeraДата: Воскресенье, 05.06.2022, 16:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить душевую кабину в новую квартиру, в ванной мыться с моим телосложением очень сложно и разбрызгивается вода. Смотрел в магазине душевые, там были размером 80 на 100 см, мне бы чуть пошире душевую. Где в Санкт-Петербурге можно посмотреть такие кабины недорого и чтобы был выбор? Не хочется совершать покупку, когда только один вариант.
 
KorneliyДата: Воскресенье, 05.06.2022, 16:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну такие душевые берут чаще всего девушки и женщины, для здорового мужика сложно будет развернуться на таком небольшом пространстве. Лучше брать душевую побольше, если позволяют размеры ванной комнаты, а то будет как у меня. Когда мою голову, локтями стукаюсь о стенки душевой кабинки)
 
DezzДата: Воскресенье, 05.06.2022, 16:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам тогда нужно покупать душевую кабину размером 100х100 см или даже больше. Вот тут есть выбор душевых, можно посмотреть, сравнить цены и характеристики - https://danavanna.ru/dushevye-kabiny-100h100/ Я и сам не люблю что-то покупать без выбора, потом вижу такой товар и жалею, что поторопился с выбором. Можно еще и в других магазинах посмотреть. Мой совет, смотрите именно в интернет-магазинах. В городских ну выставят пару душевых и все, а на складе держится все остальное.
 
TailerДата: Воскресенье, 05.06.2022, 16:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то тоже хотел классную душевую, но пришлось брать самую дешевую и не такую широкую как хотелось, на вариант получше просто не хватало денег. Знаете, я привык. Все равно я моюсь по 5-10 минут. Иногда в ванной комнате большая душевая и не поместиться.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать душевую кабинку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024