Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать кондиционер?
Как выбрать кондиционер?
TailerДата: Вторник, 07.06.2022, 17:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь покупать кондиционер, так как бюджет небольшой, хочу уточнить касаемо его выбора. Есть ли разница между кондиционерами с одинаковыми характеристиками, но разными брендами, помимо цены? Не хочу переплачивать, но если кондиционер хорошего качества будет стоить дороже, то отложу покупку до лучших времен. Где в Гомеле можно купить кондиционер недорого?
 
KorneliyДата: Вторник, 07.06.2022, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, если Вы увидите в каком-то из магазинов цены на кондиционеры дешевле, чем в другом месте, то стоит почитать внимательно, входит ли в стоимость установка. Это очень важно, так как без специального оборудования кондиционер не поставить и заказывать установку отдельно будет невыгодно.
 
DezzДата: Вторник, 07.06.2022, 17:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что можно еще посмотреть на гарантийный срок кондиционера. Если два одинаковых по сроку и функциями кондиционера, но один стоит гораздо дороже, то скорее всего он просто от разрекламированного известного бренда. Но это не показатель качества.
 
LamonovValeraДата: Вторник, 07.06.2022, 17:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На какое помещение нужен кондиционер? Чаще всего небольших кондиционеров хватает на работу в одной большой комнаты или двух небольших, при подходящей планировке. Вот тут можно купить недорого кондиционеры в Гомеле - https://nimalgroup.by/ Советую брать средней ценовой категории или от известных производителей, так как сейчас много новых брендов появилось, но никто еще не знает сколько прослужит такой кондиционер и насколько они качественные.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 21.11.2022, 15:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я тоже хочу заменит свой старый кондиционер дома, а то он уже больше просто шумит, чем нормально работает. В каких магазинах вы посоветуете начать поиски?
 
ArmogedonecДата: Вторник, 22.11.2022, 19:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, это конечно, у каждого прибора есть свой определенный срок эксплуатации, как бы ты не хотел, в будущем он уже не будет работать как новый. Выбор сейчас довольно большой, будет зависеть только от ваших личных предпочтений и суммой которую вы готовы потратить. Мне понравился кондиционер "Mitsubishi Heavy", порадовало, что в подарок еще удалось получить крутой робот-пылесос). Заказывали в этом магазине - https://mircli.ru/nastennye-kondicionery/,ассортимент очень широкий, а еще есть возможность оформить сразу доставку и монтаж.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Вторник, 22.11.2022, 19:22
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать кондиционер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024