Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где заказать недорого окна в Калуге?
Где заказать недорого окна в Калуге?
DezzДата: Среда, 15.06.2022, 14:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно купить пластиковые окна и потом установить. В квартире совсем старые окна, а так как жилье снимаю в аренду, то окна ставить особо дорогие не хочу. Где в Калуге можно заказать недорого окна с доставкой на дом? Желательно, чтобы не пришлось ждать неделю.
 
TailerДата: Среда, 15.06.2022, 14:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что лучше ехать в магазин, где продают окна и там уже выбрать, а заказ потом привезут на дом и установят. Если же Вы сами собираетесь устанавливать, то тут нужен опыт или придется вызывать мастера, что в общем выйдет дороже, чем покупка сразу с услугой монтажа.
 
KorneliyДата: Среда, 15.06.2022, 14:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если съемная квартира, то вообще не вижу смысла ставить новые окна, если старые еще свою функцию выполняют и не поломаны или разбиты. Или пусть новые будут за счет владельца. Просто когда будете съезжать, эти затраты Вам никто не компенсирует.
 
LamonovValeraДата: Среда, 15.06.2022, 14:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, если уверены, что сможете установить окна самостоятельно или имеете контакты специалиста, который это недорого сделает, то имеет смысл покупать окна и без услуги монтажа, входящего в стоимость. Тогда окна будут стоить дешевле. Как вариант, они занимаются доставкой окон в Калуге - https://kaluga.satels-okna.ru/services/dostavka/
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где заказать недорого окна в Калуге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024