Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать ламинат?
Как выбрать ламинат?
TailerДата: Среда, 15.06.2022, 14:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду стелить ламинат в квартире, хочу купить недорогой и не маркий. Ну и конечно хотелось бы более долговечный, так как дома есть небольшая собака. Какой ламинат выбрать и где в Твери самые низкие цены на него?
 
KorneliyДата: Среда, 15.06.2022, 14:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот если собака дома, то ламинат нужно брать прочный, износостойкий, такие обычно стелют в коридоре. Но он чуть дороже обычного. Чтобы не было видно грязь и пыль, можно какой-то серый купить. Но убираться лучше часто, чтобы мусора не было на полу.
 
LamonovValeraДата: Среда, 15.06.2022, 14:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома бежевый с сероватым оттенком ламинат, не помню почем покупал, так как давно было. Мелкую пыль не всегда удается вовремя убрать, особенно перед нежданными гостями и на таком оттенке ламината такую мелочь не будет видно. у меня один из самый дешевый вариантов, уже полтора года и нет царапин.
 
DezzДата: Среда, 15.06.2022, 14:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите недорого купить ламинат в Твери, то можете заглянуть сюда - https://metizy.ru/laminat-87279/ Действительно, как сказали выше, лучше выбирать серый, ну или темный бежевый ламинат, если не хотите, чтобы на нем был виден мелкий мусор, пыль или разводы. А на темном ламинате видна будет даже малейшая крошка, на белом и светлом аналогично.
 
leralotoshДата: Четверг, 16.06.2022, 22:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Твери не знаю, а вот если бы в Киеве выбирали, то могу порекомендовать купить ламинат в компании Пидлога. Там есть огромный выбор не только ламинатов, но и дополнительных элементов для них - типа плинтуса, подложки и прочее.
 
vladimir9384Дата: Понедельник, 20.06.2022, 19:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы постелил ламинат
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать ламинат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024