Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт техники
Ремонт техники
glushkov_Дата: Суббота, 03.11.2018, 16:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы представляете, в один день у меня сразу пылесос, микроволновка и кофеварка сломались. Мы не можем понять, что за аномалия произошла, не суть. Теперь нужно или чинить, или новую покупать. Что дешевле новую купить или все же починить? И где в Киеве узнать про ремонт?
 
fil_luiДата: Суббота, 03.11.2018, 16:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, вы всю технику разом включили и от этого замыкание было? Я лично ничего не чиню, сломалось выкидываю и новую покупаю, одно место починишь, завтра другое сломается и это дороже выйдет, чем новый купить.
 
valievДата: Суббота, 03.11.2018, 17:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Цена починки зависит от того, какие детали повреждены. Иногда бывает так, что мелочь и дешевле починить, а иногда выгоднее новый купить, чем ремонтировать. Но это вам только специалист скажет.
 
fazaДата: Пятница, 11.12.2020, 12:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, у вас очень удачный день вышёл )
 
HzBoyДата: Пятница, 25.12.2020, 01:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня много техники эпл и если нужен ремонт то всегда обращаюсь только в один сервисный центр - RepHouse. Для меня они лучшие, так как я не сомневаюсь в качестве ремонта и знаю, что они используют только оригинальные запчасти. Недавно перестал включаться мой аймак https://rephouse.com.ua/remont-apple/imac/ - сразу же им отнесла, а через неделю уже забрала отремонтированный. Работает идеально теперь!
 
КрасмерДата: Пятница, 25.12.2020, 02:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит какая техника и в каком состоянии поломка. Чаше всего бывает такое что лучше всего именно менять технику и покупать новую.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024