Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Замена двери
Замена двери
savvinnaДата: Суббота, 03.11.2018, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую переезд в Москву: бабушка будет жить с родителями в Подмосковье, а я перееду в ее квартиру. Ремонт в квартире не делался лет 30 точно, поэтому перед переездом планирую провести серьезные работы: электрика, сантехника, отопление... Также, естественно, буду обновлять мебель, в общем, работы предстоит куча. Возник вопрос с дверью. В принципе, у бабушки дверь неплохая была, но ей уже столько лет, что страшно сказать. Как думаете, стоит ли ее менять? И на какую, из какого материала?
 
Дарю_РадостьДата: Суббота, 03.11.2018, 21:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно стоит менять. В Москве очень много фирм по установке дверей, вам там помогут определиться. Капитальный ремонт, да еще в Москве, обойдётся вам в такую копеечку, что замена двери на этом фоне - ерунда.
 
Igor_LetoДата: Суббота, 03.11.2018, 22:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы подумал хорошо, прежде чем менять. Среди советских дверей были довольно качественны, тем более если эстетически все в порядке. Могу посоветовать одно: вызовите специалистов, и они определят, стоит ли поменять дверь, или может быть замок, или все вполне пригодно и можно оставить как есть.
 
deneraskoДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно хорошую дверь покупать, как ни крути
 
пижмаДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, можно найти очень хорошие двери в Гардиан, мы очень хотели купить хорошую дверь, то можно найти ее за 25 тыс рублей,  на гардиан-мск ру можно купить ее. Посмотрите, вам должна такая дверка понравиться.
 
chernakova-marinaДата: Понедельник, 11.03.2019, 17:42 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется наоборот, раньше двери более надежные были, чем сейчас. Может стоит просто замок поменять?
 
poit543Дата: Среда, 27.03.2019, 16:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дверь хорошая, то менять не стоит. Сейчас таких или не найдешь, или за очень большие деньги сделают индивидуально. Хорошо подумайте. Ламать - не строить.
 
ChesДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Метал подойдет лучше. Поменять двери будет надежнее.
 
lebed_artДата: Четверг, 15.02.2024, 12:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После покупки новых дверей, я решил, что нужно еще и ремонт небольшой сделать в квартире, так как хотелось просто чего-то нового. Заказал двери ретвизан в магазине http://www.dlnsk.ru/collection/retvizan вы ведь знаете эту марку? У них тут чего только нет, продажи отличные, значит многие в курсе про их двери
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Замена двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024