Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » От какого производителя лучше купить межкомнатные двери?
От какого производителя лучше купить межкомнатные двери?
DezzДата: Среда, 03.08.2022, 18:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить хорошего качества межкомнатные двери из дерева, при этом не сильно дорогие. От какого производителя лучше покупать двери и где в Ярославле их найти подешевле? Может где-то сейчас акции проводят.
 
KorneliyДата: Среда, 03.08.2022, 18:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет акций не подскажу, но думаю что если брать из массива дерева, то такие двери явно не будут дешевыми. А вот из какой-то стружки или МДФ можно будет взять. Мне тоже нужны двери для кухни, но пока что все в магазинах какие-то скучные.
 
LamonovValeraДата: Среда, 03.08.2022, 18:36 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохие по качеству двери от белорусских производителей, из российских могу отметить фабрику ДИФОРД. Кстати, в Ярославле и по другим городам страны они продают межкомнатные двери - https://www.diford.ru/ Но ценам узнайте сами, устроят они Вас или нет, лично мне кажется что вполне приемлемые и двери со вкусом сделаны.
 
TailerДата: Среда, 03.08.2022, 18:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не экономьте на дверях для комнат, у слишком дешевых плохие крепления и фурнитура. Ту сэкономите пару тысяч сегодня, через месяц потратите больше на ремонт и замену фурнитуры, ручек и прочего.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » От какого производителя лучше купить межкомнатные двери?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024