Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Освещение на кухне
Освещение на кухне
TarushaДата: Четверг, 15.11.2018, 20:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите, где правильно разместить точечные светильники для освещения кухни - в потолке или в мебели?  А то ремонт хотим делать и чтоб потом не жалеть, что не подумала об этом.
 
VetalinkaДата: Четверг, 15.11.2018, 20:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы какие потолки будете делать - натяжные или гипсокартон? У меня второй вариант и светильники вмонтированы в него как раз над тумбочками. Вроде нормально - мне освещения хватает. Но у меня кухня не очень большая и рядом окно.
 
СметоликДата: Четверг, 15.11.2018, 20:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мебель будете новую заказывать? Если да, то можете мастеров попросить вмонтировать в низ верхних тумбочек светодиодные светильники, выбрать модели можно здесь . От них очень много света именно на рабочую зону.  Вот так примерно выглядит такой светильник в тумбочке.   А кроме этого будет ещё люстра и света будет достаточно.

Сообщение отредактировал Сметолик - Четверг, 15.11.2018, 20:27
 
ludpasДата: Четверг, 15.11.2018, 20:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, делайте все варианты - люстра, точечные в потолке и светильники в мебели. Они все пригодятся и будете рады, что сделали. У меня пока светильники расположены в карнизе кухонного гарнитура, но буде всё переделывать и освещением ещё и зонировать пространство.

Сообщение отредактировал ludpas - Четверг, 15.11.2018, 20:36
 
KlonjДата: Среда, 05.12.2018, 13:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как сделать правильное освещение на кухне? Хочу жену порадовать!
 
servol14Дата: Понедельник, 05.10.2020, 19:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если вы будете обшивать комнату гипсокартоном, то лучше берите встроенные светильники и монтируйте их в потолок. Они реально нормально смотрятся. Зачем в мебель их ставить?. Первый раз про такое слышу. Я покупал светильники в https://svetoshop-store.ru/svetilniki.html. Доставка быстрая и выбор хороший. Так что покупайте и даже не думайте
 
igor_danko11Дата: Вторник, 06.10.2020, 21:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На кухне лучше применить софиты.
 
DanilDogДата: Суббота, 24.10.2020, 10:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня точечные светильники на потолке , но их количество меня не устроило пришлось приобрести и для мебели несколько.
 
kiskasosiskaДата: Четверг, 29.10.2020, 20:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Светильники тоже покупали в интернете.

Сообщение отредактировал kiskasosiska - Четверг, 29.10.2020, 21:52
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 05.04.2021, 10:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В любой комнате освещение должно быть максимально качественным чтобы глаза не уставали и не болели. Мы, когда занимались ремонтом, тоже решили сразу и освещение поменять, потому что светильники были достаточно старыми уже, а хотелось перейти на светодиодные. По итогу, обратились вот сюда https://crystal-light.by/ в магазин в Беларуси, где понравился и ассортимент светодиодной продукции, и её качество. Классно также, что доставка в магазине оказалась оперативной и аккуратно доставили светильники, не повредив их.
 
deget55436Дата: Четверг, 04.11.2021, 10:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрите люстры и светильники в различных размерах в интернет-магазине Egloshop https://egloshop.com/shop/lustru/ , у них вы можете купить фирменный светильник Eglo по доступной цене и с доставкой по Украине. Такого дизайна светильников нигде не найти, можно сразу подобрать комплект люстра+бра+лампа.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Освещение на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024