Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбираем полы для паркинга
Выбираем полы для паркинга
satrinskayaДата: Среда, 31.08.2022, 06:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем дело такое, что для паркинга с площадью порядка 2000 квадратных метров требуется сделать полы. Но какие именно полы? Вы можете ответить на этот вопрос?
 
elektromanДата: Среда, 31.08.2022, 10:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать, что эта компания предлагает создать промышленные полы https://alliance-stroy.ru/promishlennie-poli для компаний Москвы и России, занимающиеся торговлей. Они кстати и опыт в создании полов для паркинга имеют, так что можно попробовать обратиться тоже насчёт данной задачи к ним.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 31.08.2022, 15:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, коль мы уже здесь обсуждаем обустройство паркинга - подскажите где можно для него роллетный шкаф заказать
 
igomak07Дата: Четверг, 01.09.2022, 16:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Форумчане, коль мы уже здесь обсуждаем обустройство паркинга - подскажите где можно для него роллетный шкаф заказать
Вы себе даже представить не можете, какая это полезная штука! У меня есть такой роллетный шкаф в паркинг и я ни на секунду не пожалел, что заказал его! Удобный, очень вместительный, все вещи можно аккуратно разместить и прикрыть роллетами. Заказывал я такой шкаф у компании-производителя Fabryka. На данный момент она самые низкие цены выдерживает.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Выбираем полы для паркинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024