Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Во сколько обойдётся сделать забор?
Во сколько обойдётся сделать забор?
satrinskayaДата: Среда, 31.08.2022, 07:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сейчас на своём загородном участке сделать забор, забор нужен протяжённостью порядка 20 м.  Сколько такой вообще будет стоить, хотя бы примерно?
 
elektromanДата: Среда, 31.08.2022, 11:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут надо посчитать материалов для забора надо, сколько листов профнастила или чем вы там хотите сделать забор.. Я могу вам посоветовать здесь https://www.ozinkovka.ru/ посмотреть цены на материалы для заборов и рассчитать итоговую стоимость.
 
maxloyДата: Среда, 31.08.2022, 14:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит от того из чего забор и кто его будет делать. Если соседи помогут то только строй материал ну и обед с ужином нужно посчитать и когда закончите то нужно выставить так что бы те кто помогал попадали тогда забор будет стоять.
 
Serj21Дата: Четверг, 01.09.2022, 07:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Забор если строить то сразу качественно, что-бы ветер не расшатывал, у нас забор построен на тонкой арматуре связанный профнастилом, от ветра он весь разломался, я думаю в место арматуры надо поставить круглые трубы, они точно будут держать забор отлично, но этих труб нам надо очень много, поэтому хочу по дешевле найти и лучше со скидкой.
 
AlleatikoДата: Суббота, 03.09.2022, 12:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, зависит от того из чего вы будете делать забор. Сейчас, насколько знаю популярностью пользуется профнастил, но и он бывает разный. Можно поставить каменные колонны а забор сам на ваше усмотрение.
 
bobik_grishaДата: Суббота, 03.09.2022, 16:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если подешевле, то впоне может быть, что такой забор ветром разломает. Если брать профнастил, то толщина должна быть никак не минимальной, лучше максимальной. Использовать трубы как арматуру, думаю, что хорошая идея.
 
АnTonДата: Воскресенье, 16.10.2022, 19:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравятся ограждения из ДПК. Можно сделать забор, террасу, перила и так далее всё в одном стиле. Смотрится великолепно. По своим эксплуатационным характеристикам ДПК доска не подведет, прослужит долго. Если интересно, ознакомиться с условиями покупки, стоимостью и видами можно на сайте этой компании https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/
 
tatishevfedorДата: Среда, 17.04.2024, 16:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился в BuilderStroy https://билдерстрой.рф/ для установки забора и остался очень доволен выбором. Их мастера работают уже долгие годы, что говорит о профессионализме. Установили забор быстро и качественно, соблюдая все сроки. Большой выбор материалов позволил подобрать оптимальный вариант.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Во сколько обойдётся сделать забор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024