Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Перфоратор
Перфоратор
Arturi22Дата: Среда, 07.09.2022, 23:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
В процессе строительных и ремонтных работ часто возникает необходимость проделать отверстие в твердом материале — кирпиче, бетоне, и т.д. Для этой цели используется перфоратор. Этот инструмент представляет собой, грубо говоря, обычную дрель, только более мощную и оснащенную ударным действием. Отключив «ударный» режим, с его помощью можно сверлить не только бетон и камень, но и более мягкие материалы.
В компании «Промпоставка» можно недорого приобрести перфораторы https://prompostavka74.ru/stati/perforatory/ для бытовых нужд и профессиональные модели. Позвонив по контактному телефону, наши опытные сотрудники предоставят грамотную консультацию относительно конструкции инструмента, помогут правильно выбрать насадки для перфоратора и ответят на все возникшие вопросы. Сегодня производители подобных инструментов выпускают очень много моделей, которые различаются особенностями конструкции и техническими характеристиками, поэтому помощь будет не лишней.
Как правило, для выполнения конкретной задачи подходят одновременно несколько моделей. Специалисты компании помогут сделать правильный выбор. Кроме того, ознакомиться с характеристиками моделей можно, посмотрев их описание на сайте.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 12.09.2022, 15:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, уважаемые. Начал делать свинарник, для дольшей работы нужна ударная электродрель. Желательно хорошая, нужно толстый шлакоблок пробивать.
 
ArmogedonecДата: Вторник, 13.09.2022, 09:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас настолько много разных видов и брендов электроинструмента, что иногда сложно  определить самый лучший и подходящий вариант. Я предпочитаю заказывать подобные товары прямиком от производителей, поэтому пользуюсь маркетплейсом «Еnex» - https://enex.market/catalog/elektroinstrument/elektrodreli/(можно сказать, что это выставочная площадка для производителей). Недавно выбрал там ударную дрель алмазного бурения «Makita», отправил запрос производителю (ответ в течении суток) и получил доступ к товару. Система максимально удобна, а главное выгодна и 100% безопасна.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Вторник, 13.09.2022, 09:52
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Перфоратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024