Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Серпухове купить пластиковые окна по скидке?
Где в Серпухове купить пластиковые окна по скидке?
KorneliyДата: Среда, 14.09.2022, 11:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду полностью менять пластиковые окна в квартире, нужно в итоге 5 окон и небольшая форточка для ванной. Подскажите, где в городе Серпухов как можно дешевле можно заказать окна? Может где-то скидки или акции есть? Было бы замечательно, потому что по полной цене я даже дешевые окна финансово не потяну скорее всего.
 
LamonovValeraДата: Среда, 14.09.2022, 11:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если финансово не потянете ставить окна сразу везде, то советую просто не торопиться. Сейчас окна ставят очень быстро и поставить их даже среди зимы не сложно. Просто ставьте сразу на сколько есть денег, потом оставшиеся поменяете.
 
DezzДата: Среда, 14.09.2022, 11:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По акциям часто бывает так, что делают их не на самые бюджетные окна. Поэтому не вижу экономии  в таком приобретении, проще уже самые дешевые покупать. Или поступить так, как посоветовали выше.
 
TailerДата: Среда, 14.09.2022, 11:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда по срокам будете ставить новые окна? Можете глянуть акции и скидки на пластиковые окна осенью вот тут - https://serpukhov.satels-okna.ru/actions/ Не знаю, будут ли акции зимой, но скорее всего будут, уже на другие модели окон. И я не соглашусь с мнением, что акции делают только на дорогие окна, иногда и на заказанное количество делается скидка.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где в Серпухове купить пластиковые окна по скидке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024