Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт окон
Ремонт окон
Arturi22Дата: Среда, 14.09.2022, 23:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня все больше людей устанавливают пластиковые окна, и это нетрудно объяснить: окна из ПВХ прочные и долговечные, отличаются выгодной стоимостью. Тем не менее даже пластиковые модели подвержены механическому износу и повреждениям. Это связано с браком при изготовлении или некорректной эксплуатацией. В таком случае необходим ремонт окон.
Наша компания «Регион Окно» осуществляет ремонт пластиковых окон https://regionokno.ru/uslugi/e_remont-okon/ качественно, быстро и по доступной стоимости. Мы занимаемся ремонтом любых видов конструкций, в том числе балконных.
Понять, что окна нуждаются в ремонте, можно по следующим признакам:
Сквозняки и шум в квартире. Нарушение герметичности и звукоизоляции пластикового окна - наиболее распространенный дефект. Обнаружить поломку просто: зимой из-за проникновения в помещение холодного воздуха появляется наледь, а летом домочадцы начинают страдать от жары и шума. Чтобы решить эти проблемы, нужно заменить поврежденные резиновые уплотнители ПВХ-окна.
Появление конденсата на окнах и откосах. К образованию жидкости нередко приводят ошибки при установке пластиковых окон. Если монтажный шов не до конца заполнен пеной, то с большой вероятностью теплообмен будет нарушен. В этом случае мастер должен устранить все дефекты и провести дополнительную герметизацию евроокна.
Неплотное прилегание створки к раме, из-за чего может повредиться фурнитура. В данном случае ремонт окна заключается в замене уплотнителей, починке фурнитуры и регулировке створки.
Повреждение стекла. Достаточно серьезная причина для ремонта, на которую нельзя не обратить внимание. К сожалению, в таком случае требуется полная замена всего стеклопакета. Попытки сэкономить приведут к нарушению герметичности и воздухообмена и, как следствие, запотевшим окнам. Выполнять замену стеклопакета должен опытный мастер.
Затрудненное открывание и закрывание окна, связанное с заклиниванием ручки. Рукоятки часто выходят из строя весной, когда окна начинают открывать после долгого перерыва. Кроме того, окна могут с трудом открываться и закрываться из-за провисания створки. Здесь необходима регулировка фурнитуры, включающая работу с элементами ручки под заглушкой. Заменить рукоятку или ограничитель можно самостоятельно. Для более серьезных действий требуется вызов мастера: специалист знает, как отремонтировать окно и справиться с поломкой.
Обратитесь к нам, мы обязательно ответим на интересующие вопросы!
 
artem33838383Дата: Суббота, 20.01.2024, 11:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Окна делали, приглашали специалистовиз этой компании, все выполнили отлично, материал изготовления прочный,
договориться не возникло трудностей, приехал сначала замерщик, измерил все
необходимое https://www.fabrikaokon.ru/Окна получились качественно, внешний вид преобразился. Рады сотрудничеству и вам
рекомендуем. Сайт работает стабильно, можете ознакомиться предварительно.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт окон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024