Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дымоходы в магазине Печник в Челябинске
Дымоходы в магазине Печник в Челябинске
elektromanДата: Четверг, 15.09.2022, 08:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline


Думаю, что со мной согласятся многие, если я скажу что нормальное функционирование любой печи, котла или камина невозможно без такого устройства, как дымоход. Причём, для различных типов устройств дымоходы подбираются разные, и к делу подбора дымохода вообще стоит относиться серьёзно и с умом. Особенно сейчас, пока ещё не наступила зима и многие занялись всерьез вопросом установки или замены печей и котлов.

В этой теме я хотел бы рассказать про магазин Печник (https://pechnik74.ru/) в Челябинске, который как раз осуществляет продажу как самих печей, котлов, и каминов, так и необходимые аксессуары для них (вроде дымоходов). Рекомендую всем форумчанам, кто сейчас желает поставить что-то из перечисленного выше оборудования, на их сайте ознакомиться с ассортиментом представленного товара и выбрать для себя нужное.

Для своей дачи я у них покупал вообще много всего, поэтому могу смело поручиться лично за качество представленного печного оборудования на сайте. Если у кого остались вопросы - пишите! =)


Сообщение отредактировал elektroman - Четверг, 15.09.2022, 08:33
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дымоходы в магазине Печник в Челябинске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024