Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Отделка стен
Отделка стен
GakusДата: Вторник, 01.11.2022, 16:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу дома у себя установить красивые стеновые панели. Какие сейчас есть интересные решения, которые мало где встретить можно? Хочется чего-то нового и свежего.
 
malagesanderДата: Вторник, 01.11.2022, 17:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если так подумать, то на рынке все примерно похоже друг на друга, а различаются только детали. Однако, и в такой ситуации вы сможете встретить необычные материалы. К таким могу отнести стеновые 3d панели из экокожи https://lyuksdekor.ru/myagkie-stenovaye-paneli/ . Да, это не в каждый интерьер подойдет, но смотрится стильной и самобытно.
 
RainconjurorДата: Вторник, 01.11.2022, 17:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Свежесть вам поможет внести какой-нибудь дизайнер, который смой проект разработает с нуля. Мне кажется что такой способ намного лучше, чем искать типовые предметы на рынке стройматериалов.
 
CoiathДата: Вторник, 01.11.2022, 17:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Любые необычные строительные решения чаще всего будут стоить намного дороже. Вы подумайте готовы ли тратить такие деньги на них или лучше по старинке сделать все.
 
птицынДата: Среда, 09.11.2022, 09:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо буду знать
 
ramenДата: Пятница, 11.11.2022, 19:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я например сам вообще никогда ремонтом квартиры не занимаюсь. не мелкой отделкой, не капитальным ремонтом - попросту нет времени. Большая семья, две работы - сами понимаете. В Сочи например заказывал летом ремонт квартиры под ключ тут https://ar123r.ru/remont-kvartir Очень понравилось как специалисты грамотно выполнили именно отделку стен панелями
 
linakostenko80Дата: Пятница, 27.01.2023, 19:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас для отделки стен можно купить гибкую плитку . Она хорошо клеится даже на неровные стены, а смотрится очень стильно и красиво. Да и качество отличное. Срок эксплуатации 20 лет. Как вам такой вариант отделки?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Отделка стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024