Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Трубопроводная арматура
Трубопроводная арматура
CoiathДата: Среда, 02.11.2022, 21:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите магазины с хорошими отзывами в Мытищах, где я смогу без проблем прийти и купить трубопроводную арматуру высокого качества по нормальной цене!
 
RainconjurorДата: Среда, 02.11.2022, 21:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да можно и вас найти места, где продаются такие изделия. Я вот сам недавно покупал задвижки 30ч30р, которые доставляли со склада из вашего города в область. Вот сайт компании, где искал и заказывал детали https://www.hitarm.ru/cat/30ch39r_analog_mzv_otkrytaya_gayka/. Доставили быстро при том, что партия большая была, поэтому в наличии большой запас должен быть у них.
 
malagesanderДата: Среда, 02.11.2022, 21:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам по своему опыту сказать что хорошие отзывы это еще не показатель. Поэтому лучше ориентироваться на свой опыт. Это лучше будет работать всегда.
 
vlmandr76333Дата: Четверг, 17.11.2022, 15:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати говоря тоже недавно трубопроводную арматуру рассматривали, хотели приобрести, так вот в итоге нашли неплохой вариант в компании http://www.esco-armatura.ru/ там выбор шикарный, да и еще порадовало наличие. Поэтому спокойно заходите и смотрите, уверен что вам все понравится. Удачи!
 
olhaprigorДата: Пятница, 09.12.2022, 09:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Coiath ()
Подскажите магазины с хорошими отзывами в Мытищах, где я смогу без проблем прийти и купить трубопроводную арматуру высокого качества по нормальной цене!

Мало ли , кто-то не знает !
Трубопроводная арматура , это механизм, работа которого заключается в изменении сечения проводящего просвета трубопровода с целью организации движения (регулировка, отключение, смешивание, сброс, распределение) одного или нескольких потоков жидких, газообразных, порошкообразных веществ, согласно техническим параметрам давления, температуры, мощности, направления и физико-химического состояния рабочей среды.
Нужное оборудование, согласна! Смотрите, есть такая компания, называется - АиА , вот у них все и найдете https://valvesautomation.ru/  .
У ребят есть - Трубопроводная арматура, Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России .
Прикрепления: 3437900.png (38.5 Kb)
 
sfadeev789Дата: Вторник, 10.10.2023, 16:36 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу посоветовать Вам обратить внимание на компанию «VIEIR», которая работает на российском рынке больше десяти лет. Производственная мощность компании позволяет производить в своих цехах много разного электро- и механического инструмента для монтажа систем трубопроводов, контрольно-измерительные приборы, трубы из полипропилена и нержавеющей стали, труба pex, запорную и соединительную арматуру и т.д. Качество отличное, все сертифицированное, и изготовлено по самым современным технологиям.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Трубопроводная арматура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024