Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Что делать с ремонтом
Что делать с ремонтом
valievДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Купили осенью квартиру в Минске. Это вторичное жилье, поэтому идеального ремонта тут нет. Хочется сделать всё по своему. Вы обычно сами ремонт делаете или обращаетесь в компании?

Сообщение отредактировал valiev - Понедельник, 24.12.2018, 11:16
 
fil_luiДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Я обычно сам всё делаю. Недавно снял старые обои и решил покрасить стены. А на полу линолеум заменил на ламинат. Предварительно утеплил пол, а то холодный всегда был. Сейчас отлично.
 
glushkov_Дата: Вторник, 25.12.2018, 11:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 7
Статус: Offline
В любом случае, профессионалы сделают ремонт намного лучше, чем вы сами сможете сделать. Лучше накопить сумму денег и заплатить за услуги ремонта. Я обычно обращаюсь к профи. Сам не делаю.
 
fazaДата: Четверг, 23.01.2020, 13:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт то сделан, а вот грязи в квартире теперь целая гора, убираться замучаюсь.
 
SokolikДата: Четверг, 23.01.2020, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы всегда сами делаем ремонт) И быстро, и выгодно))
 
chernakova-marinaДата: Четверг, 06.02.2020, 12:20 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ремонт завершила уже, делала его своими силами, правда грязи после него уйма осталось, наверное, недели две понадобится, чтобы выгрести её. Вот думаю, а может вот такой https://irobot-ltd.ru/products/roomba-676.html пылесос роботизированный взять, как думаете? Насколько хорошо он поможет очистить напольное покрытие и сэкономит мои силы? У кого-то из вас дома есть подобная техника?
 
jorik4909Дата: Вторник, 11.02.2020, 03:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю чаще обращаются ...

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
kraudmarketing94Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где сейчас выгодно покупать строительные материалы?
У нас встала проблема, какую гипсовую штукатурку лучше купить. Отделать нужно примерно 50 квадратов жилого помещения. Посоветуйте, кто знает. то сегодня заехали Эпицентр,  а ее там наименований пять лежит.... как выбрать - непонятно...
 
irenashevelaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kraudmarketing94 ()
У нас встала проблема, какую гипсовую штукатурку лучше купить. Отделать нужно примерно 50 квадратов жилого помещения. Посоветуйте, кто знает. то сегодня заехали Эпицентр,  а ее там наименований пять лежит.... как выбрать - непонятно...

Вам посоветовать какую-то определенную фирму? Мы при ремонте использовали несколько разных Кнауф, Ротбанд, Плато. У нас вот такая на штукатурку цена в Харькове https://tatos-bud.com.ua/ru/category/shpaklevki-i-shtukaturki-t57 в Татос-Буд. Там покупали дешевле всего все 3 вида. В Эпицентре цены совсем другие, по-моему намного дороже выходит, еще и доставкой постоянно какие-то проблемы.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Что делать с ремонтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024