Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Окна
Окна
valievДата: Вторник, 08.01.2019, 12:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Я живу в Киеве. Хочу заменить окна в старой квартире. Мы там не живем пока, потому что нет ремонта и всё в ужасном состоянии. Какие окна посоветуете купить? Дерево или пластик? И что дешевле?
 
endru_korДата: Вторник, 08.01.2019, 12:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Зимой? Менять окна? Это не лучшая идея. Если вы там не живете, то подождите уже до весны и потом поставите новые окна. Если это не срочно, то лучше подождать немного. Тем более до весны недолго.
 
boltu_shkaДата: Вторник, 08.01.2019, 12:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Ставьте окна немецкого производителя. Они очень хорошие и качественные. Хоть цена может и будет немного выше, чем у местных производителей, но это того стоит, поверьте просто.
 
HellibamaДата: Пятница, 21.08.2020, 01:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сейчас установка окон обойдется в неслабую копеечку
 
12alexgren12Дата: Понедельник, 02.11.2020, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, для каких целей вы бы не выбрали окна проще всего заказать их через Балкон плюс, предварительно просчитав стоимость через онлайн калькулятор https://balkon-plus-kuban.ru/stoimost  Мы пользуемся им даже тогда когда еще не собираемся покупать, просто чтоб прикинуть растраты. Удобно и быстро!
 
marinastep12Дата: Понедельник, 25.01.2021, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, когда нам нужны окна мы обращаемся к компании Века, у них хороший выбор и цены адекватные. В целом мы более чем довольны сотрудничеством, будем в седлающий раз при необходимости тоже к ним обращаться.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем искать дешевый вариант? Вот люди сначала пытаются сэкономить, а потом жалуются что приходится менять окна ежегодно. Вот я когда что-то покупаю, то меня в первую очередь волнует качество. Когда выбирали окна, то я обратил внимание на металлопластиковые окна - www.alias.od.ua/ceny-2 от компании Алиас-Одесса. Доставили окна с установкой, заняло это несколько дней. Можете посмотреть и выбрать здесь окна.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024