Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я так мечтала сходить на фотосессию, но всё было жалко, нашл
Я так мечтала сходить на фотосессию, но всё было жалко, нашл
ivanbezdomДата: Четверг, 09.02.2023, 13:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так мечтала сходить на фотосессию, но всё было жалко, нашла какого то дешёвого фотографа, но и все фотографии получились ужасными, есть ли возможность их как то отредактировать
 
AntonBerbatovДата: Пятница, 10.02.2023, 01:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, поэтому, я считаю, что лучше немного переплатить, но получить хороший результат, чем потом расстраиваться
 
VampaeRДата: Пятница, 10.02.2023, 04:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была похожая ситуация  только мы ещё ходили всей семьёй, а их всем вместе сложно собрать, вот тут мне смогли исправить фотографии https://photoshop-retouch.ru получилось даже лучше, чем я ожидала, спасибо гениальному человеку и фотошопу
 
liannan_liannanДата: Четверг, 18.05.2023, 12:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно почитать побольше информации о том, как провести фотосессию, на какие моменты обратить внимание чтобы результат вышел хорошим?
 
tatishevfedorДата: Четверг, 18.05.2023, 12:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а где можно почитать побольше информации о том, как провести фотосессию, на какие моменты обратить внимание чтобы результат вышел хорошим?
Я хотел бы поделиться своим восторгом от статьи "Фотосессия для Тиндера или сайта знакомств в Москве" из блога  https://bagmutskiy.com/blog....-moskve.Эта статья оказалась невероятно полезной для меня. Я нашел множество полезных советов о выборе локаций, стиле одежды и позах, которые помогут мне создать привлекательные фотографии для моего профиля. Благодаря этой статье, я теперь уверен, что моя фотосессия будет привлекать больше внимания и повышать шансы на успешные знакомства.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Я так мечтала сходить на фотосессию, но всё было жалко, нашл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024