Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Влагостойкое покрытие пола
Влагостойкое покрытие пола
malagesanderДата: Четверг, 16.02.2023, 16:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, недорогое влагостойкое покрытие для пола и где его можно будет купить в Тюмени! А то у нас повышенная влажность в дома и из-за этого не получится использовать тот же ламинат, который мне нравится.
 
GakusДата: Четверг, 16.02.2023, 16:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное самым простым и дешевым решением будет использовать линолеум. Но лично мне не нравится как он выглядит, да и устарело такое покрытие как морально, так и по своим характеристикам. Вместо этого можно использовать кварцвиниловую плитку https://quick-step72.ru/vinilovaya-plitka/. Сейчас есть большое разнообразие таких изделий в продаже.
 
RainconjurorДата: Четверг, 16.02.2023, 16:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем проблема купить влагостойкий ламинат? Или вы не слышали что уже и такой придумали? Правда он будет стоить дороже стандартного, но зато сможете сделать тот ремонт какой хотите.
 
CoiathДата: Четверг, 16.02.2023, 16:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rainconjuror ()
А в чем проблема купить влагостойкий ламинат? Или вы не слышали что уже и такой придумали? Правда он будет стоить дороже стандартного, но зато сможете сделать тот ремонт какой хотите.
Я думаю что проблема как раз и есть в цене. Сами подумайте как можно сравнивать цену на линолеум и влагостойкий ламинат? Тут даже обсуждать ничего не надо.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Влагостойкое покрытие пола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024