Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Напольное покрытие
Напольное покрытие
GakusДата: Пятница, 24.02.2023, 09:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь пойдет в теме не о керамической плитке для ванной комнаты, а о виниловой, которую можно использовать также и в других комнатах. Где в Тюмени такую найти можно и купить?
 
malagesanderДата: Пятница, 24.02.2023, 10:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По своим параметрам мне больше нравится кварцвиниловая плитка https://quick-step72.ru/vinilovaya-plitka/ . У нее есть очень красивые расцветки под мрамор или любой другой натуральный камень. При этом ее очень просто укладывать и она стоит недорого. Поэтому я бы советовал выбирать именно этот вариант, если есть возможность.
 
RainconjurorДата: Пятница, 24.02.2023, 10:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу вообще никакого смысла покупать плитку когда можно очень дешево купить ламинат. А его на рынке строительных материалов полным-полно, причем самого разного.
 
CoiathДата: Пятница, 24.02.2023, 10:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ламинат это конечно удобный и простой материал, а в купе с низкой ценой становится народным выбором. Но если сравнивать с виниловой плиткой, то у них совсем разные сферы применения и технические характеристики.
 
medvedev90Дата: Воскресенье, 26.02.2023, 21:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
кварцвинил практичнее и интереснее плитки, но в санузлы все же советую больше плитку
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 27.02.2023, 17:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется прийти домой и отдыхать, поэтому нет времени ходить по магазинам. Приятель рассказал, что на сайте https://instylewood.ru/catalog/engineering-board/poroda_dub/ интернет-магазина inStyleWood можно купить паркетные доски. Там заказал инженерную композитную доску Natura Кристал Грэй (Crystal Gray), что сделать удобно, если воспользоваться сайтом компании.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Напольное покрытие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024