Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мне нужно провести очистку котельного оборудования, но я не
Мне нужно провести очистку котельного оборудования, но я не
imakaftocosДата: Пятница, 24.02.2023, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно провести очистку котельного оборудования, но я не знаю, как это сделать. Какие услуги по очистке предлагают компании и какие преимущества они могут предоставить?
 
РайнкардДата: Пятница, 24.02.2023, 22:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компании, которые предоставляют услуги по очистке котельного оборудования, могут предложить различные методы очистки, такие как химическая очистка или механическая очистка. Кроме того, они могут предоставить услуги по обслуживанию и ремонту котельного оборудования, что позволит продлить срок его эксплуатации и обеспечить более эффективную работу.
 
АганимДата: Суббота, 25.02.2023, 11:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
заказывал услуги по очистке котельного оборудования на сайте http://www.okohim.ru/. Я давно заметил, что моя котельная стала работать громче и не так эффективно, как раньше. Я обратился к этим ребятам и они приехали уже на следующий день после моего звонка. Ребята были очень вежливы и профессиональны. Они очистили все оборудование и проверили его на наличие поломок. Я был очень доволен их работой и теперь моя котельная работает как новая!
 
andersprigorДата: Четверг, 13.07.2023, 11:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата imakaftocos ()
Мне нужно провести очистку котельного оборудования, но я не знаю, как это сделать. Какие услуги по очистке предлагают компании и какие преимущества они могут предоставить?

Что-бы любой котел работал долго и выполнял свои функции в полном объеме, нужно за ним ухаживать , промывать , чистить , в общем обслуживать !
Я из Питера и нам на предприятии привели в порядок котел ребята из компании ООО "СЕРВИС-ПТО" . Они вообще спецы по котлам , теплообменникам , кому нужно , можете смело обращаться , у них там хорошие сотрудники . А вот сайт фирмы , там все сами и увидите , что они могут сделать https://servicepto.ru/  .
Да у них можно специальные насосные станции , жидкости для промывки теплообменников взять , ну , что-бы ВЫ знали. 

Прикрепления: 6717077.jpg (38.6 Kb)
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Мне нужно провести очистку котельного оборудования, но я не
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024