Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Металлические заборы
Металлические заборы
Arturi22Дата: Среда, 15.03.2023, 20:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Компания «Метком 74» в Челябинске занимается изготовлением металлических распашных ворот и заборов под ключ. Мы имеем большой опыт работы с металлоконструкциями и гарантируем высокое качество изделий. У нас вы можете заказать производство ворот и ограждений из металла по индивидуальному проекту. Также специалисты компании готовы выполнить их монтаж.
Наши металлические заборы и ворота для частного дома или дачи представляют собой надежное сооружение, обеспечивающее защиту территории. Мы предлагаем строительство следующих видов металлических заборов:
Забор из профнастила или профлиста – такое ограждение отражает звуковые волны, что уменьшает уровень шума со стороны улицы;
Сборный забор – представляет собой конструкцию из опорных столбов,между которыми расположены секции из металлического профиля. Секции могут быть заполнены ковкой, сеткой или прутьями;
Сварной забор – отличается быстрым и простым монтажом, прочностью и долговечностью. Позволяет просматривать огороженную территорию.
Такие конструкции являются наиболее практичными и удобными в эксплуатации. Кроме того, они имеют простую конструкцию и устанавливаются в короткие сроки.Все элементы проходят проверку качества на производстве, что исключает возможность неисправности и увеличивает срок службы конструкции. Также изготовленные нами металлические ворота имеют эстетичный внешний вид и способны органично вписаться в дизайн вашего дома и ландшафта.
Цена каждого заказа рассчитывается отдельно и зависит от нескольких факторов. На стоимость влияют используемые материалы, объем и сложность работ, наличие декоративных элементов, а также срочность заказа. Примерные цены на заборы или ворота из профнастила с установкой указаны в нашем прайс-листе на сайте, там же вы можете посмотреть фото нашей продукции.
 
AbramenkoДата: Четверг, 18.01.2024, 22:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы себе забор из профнастила поставили https://www.grandline.ru/shop/zabory-i-ograzhdeniya/profnastil/ У них много преимуществ и ставить проще, и для любого ландшафта подходят. За время эксплуатации отлично себя проявил. Да и вообще Grand Line дает письменную гарантию на свою продукцию.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Металлические заборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024