Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Керамическая плитка
Керамическая плитка
Arturi22Дата: Четверг, 23.03.2023, 05:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня большое многообразие материалов для внутренней отделки домов, квартир, также различных офисных и иных помещений. Очень популярным всего этого многообразия несомненно являются плиточные материалы: керамогранит, мозаика и плитка. Все дело в том, что этим отделочные материалы позволяют сделать помещение комфортным и дизайнерски стильным одновременно по выгодной цене.
Предоставляем вашему вниманию магазин плитки «Антика», где вы можете купить керамическую плитку в Мск https://www.antica.su/razdel/keramicheskaya-plitka
У нас огромная коллекция самых современных и стильных дизайнерских отделочных материалов от ведущих производителей керамической плитки и стеновых панелей для оформления интерьеров.
Мы сотрудничаем с более чем 350 фабриками отделочных материалов по всему миру и заказываем элитные коллекции напольной и настенной плитки из Италии, Испании, Турции, Португалии, Швейцарии, Германии, Польши, Китая. Мы отбираем среди множества компаний те, которым можем доверять сами, и всегда предлагаем своим покупателям самое лучшее.
В каталоге интернет-магазина «Антика» вы найдете огромный выбор решений для оформления интерьера – от классической керамической плитки и керамогранита до изысканных и эффектных мозаичных панно. И все это – по приятным доступным ценам.
Мы предлагаем удобные условия доставки заказов, предоставляя возможность покупки отделочных материалов в любом городе на территории России. Вы можете воспользоваться услугами любой транспортной компании – а мы возьмем на себя доставку покупки до офиса выбранной службы.
 
MasienkoДата: Четверг, 23.03.2023, 15:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ремонт в ванной делали самостоятельно. С плиткой имели дело впервые и был сложный момент в том, чтобы правильно сделать отверстия в ней и не расколоть. На помощь пришла статья https://laparet.ru/advices/sverlim-otverstie-v-plitke/ Здесь всё чётко и подробно расписано: как размечать, что понадобится и т.д. Советы от профессионалов, рекомендую.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Керамическая плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024